Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
19.03.2017 11:14
(Гость)
Писание мы знаем довольно хорошо,много лет были в служении,но вот страх в котором находится жена разрушить не могу. Когда-то и я был в этой церкви,но не захотел быть марионеткой и ушёл от туда.Понимаю,что в данном случае, остаётся только молится и отдать все в руки Господа. Но ведь есть и другие люди,которые также находятся там.Я хочу остановить этот беспредел!

Понимаю Ваше отчаяние, когда ничего не остается, как отдать все в руки Бога, и в то же время что-то внутри не позволяет пустить все на самотек. То, что происходит в этой общине, действительно беспредел. Единственную расписку в верности Христу, которую мы все давали перед Богом, это крещение. Какие-то иные клятвы придумывают люди, за которыми стоит дьявол.

От Иоанна 10:1 Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инуде, тот вор и разбойник;
От Иоанна 10:2 а входящий дверью есть пастырь овцам.
От Иоанна 10:3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их.
От Иоанна 10:4 И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его.
От Иоанна 10:5 За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса.

И эти расписки - попытка остановить разбегающихся овец, или хотя бы наиболее слабых из них. Не знаю, может, Вам следует вновь ходить на собрания этой церкви с женой, чтобы не оставлять ее одну в волчьей пасти, может, стоит обратиться в вышестоящую организацию... Не знаю и вряд ли из людей Вам может что-то подсказать. Думаю, Вам сейчас нужна змеиная мудрость...

От Матфея 10:16 Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
К Римлянам 16:19 Ваша покорность вере всем известна; посему я радуюсь за вас, но желаю, чтобы вы были мудры на добро и просты на зло.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua