Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
11.01.2017 14:39
Юлия Н.
Ну,да.Это уже другой вопрос.Тут я с Вами полностью согласна.Я рассматривала ситуацию с той позиции,что уход от мужа уже состоявшийся факт.Но,конечно же,если была бы возможность помочь им,не допуская переезда - это было бы прекрасно.

Я поначалу тоже так подумала. А потом читаю: "снимают жилье", "хочет уйти", "хочет вернуться". И вырисовывается вполне себе типичная ситуация. Верующей девушке понравился неверующий парень, но любовь затмила такие соображения. Женились, не имея жилья. На бытовое неустройство поначалу не обращали внимания, потом родился ребенок, потом другой... Усталость, скандалы, муж начал пить... Простейшее решение проблемы - вернуться к маме. Но будет ли такое возвращение благословлено Богом, если она (судя по всему не только по вине мужа) потерпела фиаско в создании своей семьи? Не думаю. Как скандалила с мужем, так будет и с мамой. Маме, конечно, жаль дочь и внуков, но, вырастив двоих и зная, какая это ответственность, не хочет брать на себя ношу, понимая, что уже и здоровье не то, и годы не те...
Впрочем, говорят, "чужую беду руками разведу", а я сама о себе не скажу, что достойно прошла подобное испытание. Но гостье форума желаю этого от всей души с Божьей помощью!
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua