Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
06.01.2017 1:23
Юлия Н.
Извините,а в чём собственно проблема?Вернее ,против чего конкретно направлено ваше возмущение?Вы так много и так возмущённо пишете,но вот что конкретно Вас интересует не очень понятно.Или Вы так просто зашли на форум поделиться своими мыслями?Ну так попробуйте их хоть как-то конкретизировать что ли....

Вы тоже извините, но если Вам не очень понятно, то в чем моя вина?
Почему много? и почему возмущенно? я лично, не вижу, ни возмущения, ни многого...
Просто так, не просто так, а суть вопроса, не отменяет.

Я уже выше писал и конкретизировал..."я о том, что многие кричат, спасение - "тут", спасение - "здесь", но выходит, что спасение в сердце - "есть".

"Бывает христианин, чтит устами Бога, но сердцем далеко от Бога, а бывает фараон, чтущий устами иных богов, но сердцем близко к Богу".

Бывает ли "кришнаит-буддист-мусульманин и т.д."(славящие устами каждый своего БОГА), угодил живому Богу, а "христианин"(со всеми его прославлениями устами живого Бога) - нет?

Может ли "кришнаит и т.д.", в сути угодить Богу? или Богу могут угодить, исключительно - "христиане"?

"Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне" (От Матфея 25:45).

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua