Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Zhukova
Зарегистрирован: 31.10.2016 Сообщения: 16
08.12.2016 4:14
Я не знаю,что было у вас,но судя по всему не лучше.Мы живём 6 лет и все время он гулял,и счёту нет им,первый раз,да,мне было всё ровно,я покрывала всё любовью,я его любила,и принимала в дом,ни слова не говоря,зная,что он приехал от неё, будучи беременной,я слушала скандалы про аборт,и очень много всего было,как пережила,Бог пережил за меня. А потом снова девушка и год такое,врал конечно,и теперь я узнала всё, что можно и нельзя.Я ждала его,в больнице лежала, дети у бабушек,я слабая,а он гуляет,и после лечения гуляет,и ездила к нему на выходные с детьми,как дурочка,а он и без нас не плохо жил,как оказывается.Вскрыла страницу знакомств,а там...с 2013-года,муж мой..не муж и вовсе.А сейчас..вот живём в одной квартире,в чужом городе,он работает,детей в чад устроили,а я...я настолько избита этими женщинами,с ними общалась,разбиралась,ужас...Он такой хороший сейчас,мол весь открыт перед тобой,что ещё надо тебе??!А я не чувствую..ничего..вообще.Да,Бог силён,я верю в это, но если у человека есть хоть чуточку желания избавиться от такой жизни блудной,Бог с пинка дверь в сердце не открывает.Я хочу прийти в себя,я очень потерялась.Слава Богу,что не ВИЧ и не Гепатит не притащил,как оказалось,не всегда предохранялся.А про мужчин скажу так:человек от животного отличается тем,что что способен думать к чему приведут его инстинкты.И я все таки считаю,что если он любит и дорожит,то ему тяжело решиться на измену,ну а если это случается,то как правило не постоянно,а как то вот по принципу "по пьяне,или бес попутал" А когда уже намеренно,то...человек не боится последствий, а значит и отношение к жене (мужу) тщетное.Всё таки дьявол хоть и предлагает многое человеку,но он не в праве заставить,человек выбор делает сам.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua