Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Надеящаяся
Зарегистрирован: 20.11.2016 Откуда: Германия Сообщения: 29
07.12.2016 21:50
Я согласна с тем что не имеет значения мужчина или женщина,просто речь сейчас о мужчинах,поэтому так написала.А по поводу если не сожалеет,то грешить будет есть вопрос.Есть же те люди которые будучи в служении и искренне жаждут,но падают и это иногда я думаю что происходит Из за того что не каждый знает как и что он должен делать и как бороться с грехом.Петр отрекся от Иисуса и Иисус не перестал его любить и Петр в дальнейшем осознал же,то что он неправильно поступил.И я не утверждаю что теперь все должны жить с блудниками,но ситуации бывают разные и Бог будет только рад если мы будем прощать и помогать,особенно если другой все таки хочет избавиться от этого греха.А еще в Библии написанно,что и праведники падают,я незнаю где но точно это гдето написанно.Я еще не так хорошо знаю Библию,но я знаю Бога и знаю на сколько Он силен и знаю что с ним возможно все и Он творит такие чудеса в моей жизни,даже несмотря на то что мне пришлось пережить.И я не жалею ни о чем.Не жалею о том что простила мужа тогда и не жалею что простила сейчас и уверенна что с Богом мы пройдем все,потому что вижу что сейчас все становится лучше чем когда либо в моей жизни.Вы можете считать это бредом,но даже после всего что произошло,я чувствую себя счастливой и знаю что будет еще лучше и это все заслуга только одного Бога,потому что сами мы ничего не можем а Бог учит нас.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua