Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Надеящаяся
Зарегистрирован: 20.11.2016 Откуда: Германия Сообщения: 29
07.12.2016 17:15
Разводиться или нет,это решать только Вам.В кратце хочу рассказать свою историю.Замужем 20 лет,5лет назад,будучи уже верующей (буквально несколько месяцев)столкнулась с изменой мужа,все было как у вас (вплоть до чтения сообщений)только еще хуже (в этом я вас уверяю).Муж изменился,покаялся перед Богом,семья стала восстанавливаться.Со мной происходило все тоже,что и с Вами,даже хуже и длилось это где то 2,5 года.Но уверен на что без него все это время легче мне не было бы.Потом стало все супер,но вскоре стало что-то происходить не так,муж отошел от Бога.В апреле мы уехали в Германию,через 2месяца я наткнулась на сообщения,после я узнала что в течении 9 месяцев муж изменял мне.В этот раз я не хотела сохранять семью и я легко могла бы сделать так чтобы его отправили назад,но что-то находящееся внутри меня делало обратное.Вы не подумайте что я тот человек,который может быть никому не нужен,я симпатичная,стройная (мужчины обращают на меня внимание) и финансово я от мужа не зависима.И это что-то внутри,я уверенна-Дух Святой.Я чувствовала невыносимую боль,моё Я говорило все хватит,а Дух Святой говорил о любви и понимании,хотя любить и понимать на тот момент я не могла.Я стала искать как написанно в Библии"ищите и найдете",читала очень много хрис.литературы и поняла,что для мужчин это зависимость,как наркомания(можете почитать книгу"борьба каждого мужчины")И когда тогда он покаялся он не исповедал все до конца,а от этого многое зависит (сейчас я это точно знаю)И эта тайна вырастает в еще больший грех.Важно было вытащить эту занозу тогда.Я не в коем случае не оправдываю мужчин,все они разные.И Ваш муж возможно не самый худший и если у вас есть вера в то что у вас все может быть хорошо хотя бы с горчичное зерно,то Бог силен сделать невозможное.Поэтому конечно же Вы должны решить сами,что Вы действительно хотите.Сейчас я твердо могу сказать что в нашей жизни Бог сделал невозможное и мы в стадии восстановления и я не жалею ни о чем.Я порой тоже не всегда знаю что делать,на этом форуме я тоже писала.Но уверяю вас Бог шаг за шагом подсказывает что делать.Не буду утверждать что все проходит гладко,но БОГ силен.Бог хочет видеть вас счастливой и Он хочет это сделать,верьте Ему!Я никогда бы не подумала раньше что смогу пройти через такое,но с Богом все возможно!
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua