Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Zhukova
Зарегистрирован: 31.10.2016 Сообщения: 16
07.12.2016 3:43
Говорят,что вообще нельзя разводиться,что Бог простил мне,и я должна простить.Что он мирской и в грехе,я молиться за него должна.Не спасёт ли жена мужа.И что Бог сочетал,того человек да не разлучает и т.д.И что я разведеная буду и не должна больше замуж выходить и т.д.Хотя и почему то думаю иначе об этих местах писания.И что Бог исцелил меня,а я мужа простить не могу,ведь Бог силён и его изменить,и у меня страх вселился что Бог милость отнимет и болезнь вернёт, за то что я с мужем так.В общем сумбур, мне говорят,руки не опускай,разводиться нельзя и т.д.приводят примеры такие же.Что мол я в Боге,ч должна понимать его греховность,и смотреть на него иначе,что жалко его в ад пойдёт. А я считаю совершенно по другому. Подавала на развод,уговорили,переубедили что нельзя.А то что сейчас со мной творится,так можно?Что я на детей срываюсь,морально и физически измотана,духовно размазана и потерялась как личность совершенно.Чувствую себя что просто существую изо дня в день,а не живу.А он,хороший,я вижу что переживает,что вроде как сам себе противен,но увы,я на это внимания уже своего не акцентирую,и не строю замков воздушных.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua