Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
04.02.2011 20:51
Mykola
(Гость)
Если 1 Коринфянам 3 не идет сюда, как вы говорите, тогда я даже не знаю таких. А Вы знаете?

Вы же эту тему начали, причём начали с некоторых категорических утверждений. Теперь вы предлагаете, чтобы я обосновал вашу гипотезу? :)

Николай, зачехлите штыки, все нормально Кажется, мое первое сообщение заканчивалось знаком вопроса,  а не восклицания.
Я не предлагаю обосновывать мою гипотезу. Я только спросил, знаете ли вы стихи из Библии, которые учат, что наносить вред своему здоровью, это грех. И это все!

Mykola
Мне это не нужно. Вы утверждаете что-то, будьте добры утверждать это именно теми словами, которые выражают вашу мысль :)

Николай, так ответьте, если хотите - Вы поняли, что имелось ввиду под словом "разрушает"? Скажу, что такое "придирательство" к словам иногда уместно, но чаще всего его используют тогда, когда не хотят что-то признать, или вопрос неудобный. Надеюсь, это не Ваш случай.

Mykola
А то что же это: вы даже ничего не спрашиваете, вы сразу утверждаете, а потом я должен найти подтверждение вашим идеям (которые не разделяю) и подсказать вам правильные слова для формулирования этих идей. Это что-то неслыханное, должен признаться.

Мне казалось, что мы общаемся, и что это всем должно помочь лучше понимать суть вопроса. Ваша позиция выглядит как придирание. Это как подают бумажку, а чиновник говорит: "Вот эта закарлючка у вас неправильная, не могу принять". Хорошо, не отвечайте, не общайтесь, Ваше право. И что, будет лучше, если я ошибаюсь, но вы выйдите победителем из мнимого спора (которого нет с моей стороны), потому что  "нет состава предмета обсуждения"?
И еще раз: не было просьбы с моей стороны помогать мне формулировать мои заблуждения (с Вашей точки зрения). Мне казалось, что мы общаемся, обсуждаем, меняемся мнениями,  а не априори находимся на разных баррикадах.

Может зароете топор войны и выкурим трубку мира? :)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua