Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
18.10.2016 13:26
Игнат
странник
Кто отрезал себя от корней прошлого - не понимает и настоящего,не говоря уж о будущем.
Я бы сказал, что некоторые так и не стали новозаветными т.е. христианами, а все пребывают в каменном веке иудаизма.

Ну нельзя же быть настолько невежественным! Читайте: Вот, я научил вас постановлениям и законам, как повелел мне Господь, Бог мой, дабы вы так поступали в той земле, в которую вы вступаете, чтоб овладеть ею;
 итак храните и исполняйте их, ибо в этом мудрость ваша и разум ваш пред глазами народов, которые, услышав о всех сих постановлениях, скажут: только этот великий народ есть народ мудрый и разумный.
 Ибо есть ли какой великий народ, к которому боги [его] были бы столь близки, как близок к нам Господь, Бог наш, когда ни призовем Его?
 и есть ли какой великий народ, у которого были бы такие справедливые постановления и законы, как весь закон сей, который я предлагаю вам сегодня?

(Втор.4:5-8)
Христос свидетельствует: Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
(Иоан.4:22)


Вы типичный представитель отрасли от дикой маслины! Не теми соками и не от той лозы  питаетесь,потому и узнаваемы.
 Итак по плодам их узнаете их.
(Матф.7:20)

Не одумаетесь,так на всю жизнь диким и останетесь...
Сообщение отредактировал странник - 18.10.2016 13:28

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua