Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
08.10.2016 21:25
Всем привет, нужна помощь. Ночью приснился сон, где с меня изгоняли беса. Сама я верующая, уже давно. К чему такое может быть? В этот день старалась побыть в посте....

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Витэк
Зарегистрирован: 08.07.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1346
08.10.2016 21:54
 Бес, , как вредоносная программа,   может быть в фоновом режиме и совершенно не заметным.

Как думаю, пост, да и все остальное прочее должно исходить из сердца, а если от ума, то это фарисейская закваска, по сути та же вредоносная программа, которую Христос заповедал остерегаться.

 Просите у Иисуса Христа изменения вашего сердца, а не дел, изменения дел ищут фарисеи и те кто  заквашен их учением.

Когда изменится сердце, дела изменятся как следствие изменения сердца.
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
08.10.2016 22:03
Да может ничего это и не значит.Воспринимайте сон как сон.И не переживайте.
Понравилось: 
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
08.10.2016 22:10
(Гость)
Ночью приснился сон, где с меня изгоняли беса.

Думаю, это был всего лишь дурной сон.

Екклесиаст 5:2 ...сновидения бывают при множестве забот...
Понравилось: 
(Гость)
08.10.2016 22:12
Если я правильно поняла, вы хотите сказать что я была не до конца искренна? я вот тоже об этом думаю. В конце, во сне, я попала на служение, и там начала каяться, хоть и говорила много слов, но не было чувства будто меня слышат, как будто это не искренне...
раскройте свою мысль пожалуйста, мне она интересна. заранее спасибо
Витэк
Зарегистрирован: 08.07.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1346
08.10.2016 22:52
Писание говорит, что не в воле человека давать направление стопам своим, но Видящий тайное воздает явно.

Фарисеи не ищут изменения тайного, чтобы Видящий тайное, которое очищено, воздавал праведностью, а ищут внешнего чтобы в своих глазах, и глазах ближних быть "праведными", "верующими", " служащими Богу".

Бог же таковых называет - гробами окрашенными, и предупреждает Христовых беречься этого лицемерия, но искать изменения сердца, а не дел, дела всегда следуют за сердцем. 

И ели Бог дарует новое сердце, то и дела будут угодны Ему. 
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
09.10.2016 9:27
(Гость)
Всем привет, нужна помощь. Ночью приснился сон, где с меня изгоняли беса. Сама я верующая, уже давно. К чему такое может быть? В этот день старалась побыть в посте....

Надо молиться и думать  - где у вас проблема.А пост не самоцель - это средство.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua