Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
18.07.2016 18:37
странник
Вы задаете вопросы с целью оспорить ответы?!

Нет, я задаю вопросы, чтобы на них получить обоснованные ответы. Ибо ответ дать легко, а вот обосновать ответ, тут, уже дело "техники".

Ответ обосновывается до тех пор, пока не остается вопросов, по вопросу, или, хотя бы подобно сему - "кесарево кесарю, а Божие Богу".

Человек задал вопрос!
Ему ответили!
У него возникают, ещё вопросы по вопросу!
Если же не дать на вопрос, ответ в полноте, то это не есть ответ!

Ответ на вопрос, обосновывается в здравом смысле, ибо мнений много, а здравый смысл, - один, в каждом вопросе и ответе.

Например, я задаю вопрос: какая суть и смысл, является верховным в Библии? мне например отвечают: возлюби ближнего твоего, как самого себя! Я спрашиваю: а что есть любить ближнего, как самого себя? и тут встают фактор, развертывания(эволюционирование) аббревиатуры; то есть: что солнце светит, все знают, но как, и за счет чего, знают не все.
Очень и очень многие, сталкивались с аббревиатурой: "люби ближнего твоего, как самого себя", но, очень и очень мало, понимают сию "аббревиатуру", во всей ее глубине и полноте.

Конечный(смертный), не может познать бесконечное, а истину то, познать нужно, значит спасающая истина, имеет познанию придел(ибо если познания не достает, значит не достает и спасения?!), но всякое познание истины, имеет начало, и её глубину, в этом и есть полнота всех сутей и смыслов, - "аббревиатуры".

В общем, не думайте, что я "сюда" зашел "по умничать", или кого обидеть, нет...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua