Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Иеффай
Зарегистрирован: 20.05.2016 Сообщения: 1473 Предупреждения: 3
02.07.2016 15:44
(Гость)
"Для немощных был как немощный, чтобы приобрести немощных. Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых" (1-е Коринфянам 9:22).

Немощный - это слабый духом? если так, то вопрос: зачем Апостол, был слабый духом, для слабых духом? если немощный в вере, - это слабый духом? каким духом слабый, если поклоняются Богу, в духе и истине(в духе любви и истине жизни)?
Немощный - это слабый.Деяния 17:23 Ибо, проходя и осматривая ваши святыни, я нашел и жертвенник, на котором написано `неведомому Богу'. Сего-то, Которого вы, не зная, чтите, я проповедую вам.С идолопоклонниками Павел был как идолопоклонник.1-е Коринфянам 9:21 для чуждых закона - как чуждый закона, - не будучи чужд закона пред Богом, но подзаконен Христу, - чтобы приобрести чуждых закона;
Но это сам Павел,величайший из апостолов 1-е Коринфянам 15:10 Но благодатию Божиею есмь то, что есмь; и благодать Его во мне не была тщетна, но я более всех их потрудился: не я, впрочем, а благодать Божия, которая со мною.А нам ,сирым,есть наказ Иакова 3:1 Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению,
Вот примерно так!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua