Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
25.02.2016 21:05
Сложно мне об этом писать, но решил все же поделиться. Мне 35 лет, началось все с 14 лет, когда я впервые примерил юбку своей сестры, и мне это понравилось. Вырос я можно сказать без отца, в семье, где была мама и сестра, понимаю, что образца мужчины у меня не было, поэтому я не имел надлежащего примера и тем более воспитания, которое сформировало бы во мне мужской характер. В 14 лет я ничего не осознавал, просто переодевался и гулял по дому в одежде сестры, когда никого не было дома. Но через 2 года я был спасен, и тут началась в моей жизни настоящая битва с самим собой. Господь мне ясно показал, что это грех, хотя в ветхом завете об этом говорится только, что это мерзость перед Господом, одевать женскую одежду. Я с радостью принял решение, что этому в моей жизни должен быть положен конец, я всякий раз, когда искушение приходило, я убегал "в Господа", но если честно, убегать у меня получалось 1 раз из 10. Я падал, проходил день самотерзаний, потом приходил к драгоценной крови Господа, омывался ею и снова шел на собрания. Так продолжается уже больше 20 лет. Я устал, устал бороться, у меня ничего не получается, я не могу побороть в себе этот порок. Я более того, даже смирился с тем, что я девушка внутри. Я просто перестал бороться. Уже почти 4 года, как я женат, у меня сестра-жена от Бога, и я Ему очень за неё благодарен, я скрывал от неё 3 года свою слабость, но потом признался, ей есст-но не понравилось, но приняла меня таким, какой я есть. Я ухожу искать одежду по ночам, когда меня приспичит, иду и гляжу, что выкидывают на мусорках моего города. И нахожу очень разную одежду. Жена все время задавалась вопросами, куда я ухожу по ночам? думала, я изменяю ей, поэтому пришлось признаться. В общем, жалом это назвать нельзя, у Павла была слепота, но не порочная страсть. Это назвать можно только зависимостью, греховной, как пьянка например. 
Так что я последнее время даже не прихожу на собрания, перестал в трапезах учавствовать, потому что не могу приходить к крови Господа, осознавая, что не ценю его Цену за мой ужас, в котором я живу. Открываюсь вам на обсуждение, может кто поможет, может у кого подобная ситуация. Даже не рассчитываю особо на помощь, может просто ваша молитва нужна, потому что я никому не могу даже в этом открыться, мне стыдно, просто стыдно. Пусть Господь спасет молодых братьев, у которых нет отца, и которые не понимают, что с ними может происходить, когда им начинает хотеться девушку в 14 лет. 

Комментарии:  

Страницы: <<12[3]
 Автор  Тема:
Мишель
Зарегистрирован: 28.09.2014 Сообщения: 706
28.02.2016 20:36
Витэк
Мишель
это равносильно тому, что мужчина, у которого преобладают мужские гормоны, будет винить себя за то, что его приводит в сексуальное возбуждение обнаженная женщина (это нормально),

Я бы не сказал, что это нормально, если расслабиться то точно попадешь в грех.

Что ненормально по вашему? То, что мужчину в сексуальном отношении влечет к женщине? Так это абсолютно нормально. Так задумано Богом. Мы не говорим здесь о блуде и прелюбодеянии. 
Витэк
Зарегистрирован: 08.07.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1346
28.02.2016 20:43
Мишель
Что ненормально по вашему?
 Думаю, что влечет, это нормально, но сексуальное возбуждение это уже край, через который легко соскользнуть. 
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
18.03.2016 20:16
Дорогой Гость, 
очень трудно даже представить ту атмосферу, в которой Вы живете. Мознгами понятно, но вот ощутить до конаца всю боль и страдание могут тоько те, кто знает что это такое на практике. Я не могу сказать о себе такого, но мне кажется, что Ваша проблема лежит глубже. Она, скорее всего, не в том, что Вам нравится одевать женскую одежду. Это, вероятно, лишь верхушка айсберга. Не увидев корня и не удалив его, Вы будете бороться лишь с проявлением проблемы. Попробуйте разобраться с причиной. Если у Вас не получится, может есть смысл обратиться к психологу? Иногда посторонний психоанализ может помочь лучше, чем самокопание. Да, я верю, что Бог во всем помогает, и в первую очередь нужно обращаться к НЕму. Но, как мне кажется, Вы это уже делали длительное время. Пусть Господь Вам поможет! (А жена Ваша - молодец, что смогла принять Вас в виде Вашей проблемы. Боритесь ради нее хотя бы, ведь оно того стоит, верно?) 
Понравилось: 

Страницы: <<12[3]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua