Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
afonya777
Зарегистрирован: 16.09.2015 Сообщения: 7
17.09.2015 1:56
Всем привет!

Нужна в помощь в осознании содеянного.
Девушку виртуально знаю... 6 лет !
Мы живем на расстоянии 300 км. Постоянно переписывались в вк. За это время много созванивались, важно было слышать голос и мне и девушке. Мы успели даже найти друг другу замену и первая она начала встречаться. Затем я нашел себе девушку. Я ей звонил пьяным, пару раз. Мы общались скажем, немного, но если это делали то тайно. Получилось так, что через 10 месяцев отношений ее бывшего парня с ней, она ему дала. До него она была девственницей. Я встречался с девушкой 6 месяцев, я ее специально не лишал девственности, так как знал что это не моя судьба. Я замылил мозги ей, и очень жалею что вообще начал отношения - человек хороший, я *****. Но не об этом. Получилось так, что она рассталась с ним (точной причины я не знаю, но якобы, она поняла что он не ее, и что она постоянно думала обо мне.). Я решил на 7 год общения - поехать к ней. Я приехал, мы насмотрелись друг на друга. И я уехал. Странно, но тогда какбы встреча была символична (лично я приехал просто посмотреть на человека, с которым 7 лет общался). Не знаю на что она рассчитывала. Кстати, перед тем как я уехал к ней, я расстался с девушкой своей, и сказал, что мне надоели отношения, я не могу больше их продолжать и случайно заговорил за девушку, с которой общался 7 лет. Моя девушка на тот момент, четко понимала что та, другая девушка, увела меня. Я вернулся и пригласил ее на новый год к себе. Она не приехала, якобы ей папа сказал что не нужно было ехать, потому что в этом смысла нету. Она его послушала. В итоге, она нашла еще одного парня, но тоже долго с ним не продержалась, якобы снова думает обо мне. В данный момент мы с ней около месяца встречаемся, занимаемся сексом.

ВОПРОС: когда я вспоминаю что ее ктото кроме меня, имел, меня просто всего покрывает злость, ярость, и безумные мысли в голове от этого: я хочу позвонить наговорить ей гадостей, забываю о любви к ней. Подскажите, как же мне отнестись к этому? Как это может в дальнейшем сказаться? Почему она с ним занималась сексом, зная что долго не продержится ее отношения ? Что мне делать.

Комментарии:  

Страницы: <<1[2]
 Автор  Тема:
Витэк
Зарегистрирован: 08.07.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1346
19.09.2015 19:09
afonya777
Настоящий мужчина
Гал.6:8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, ................
Снежка
Зарегистрирован: 17.09.2015 Сообщения: 16
19.09.2015 19:29
afonya777
Я всегда ищу в людях подвохи, так как все в мире хитрожопые и очень часто люди действуют так, что бы им было выгодно.

Тогда попробуй искать в людях искренность, честность, доброту, понимание, заинтересованность - поверь, ты это все найдешь. Мы всегда находим в людях то, что ищем. Поменяйся сам и увидишь как поменяются все вокруг тебя. 
Что бы ты ни писал о своих отношениях с девушкой - это будет всегда не полная картина, поэтому я и предложила тебе отложить разговоры о девушке и её похождениях и заняться собой. Проблема в тебе и только. Поверь, даже если у тебя будет самая девственная в мире девственница( классный каламбур))) ты все равно будешь подозревать её в чем угодно. 
По большому счету, ты слишком большое внимание уделяешь тому, что в действительности не имеет особого значения. В этой жизни есть много важного что тебе предстоит узнать и сделать. 
ferummax
Зарегистрирован: 06.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 142 Предупреждения: 1
24.09.2015 21:42
afonya777
Чувак, ты прав. Я никому никогда не ныл и врятли буду это делать. Сейчас я написал сюда анонимно, чтобы получить ответ. Она готова ждать до момента, пока я не перееду. Настоящий мужчина закрыл бы глаза на то, что она спала с кемто уже до тебя,а ???
Ха, ты так говоришь как будто она тебе чем то обязана была, она тебе не кто, вот что хотела то и делала. Или ты как думал? Женщины они из камня или из дерева? Нет, такие же мясные как и ты и я, и у всех есть свои желания, и сексуальные желания заложены от творения, поэтому это естественная потребность организма, как дышать или есть. А то, что тебя не было рядом или ты там где то был в чате в интернетах переписывался, так это по моему твои проблемы. Я думаю ты должен отказаться от отношений с ней, потому что если есть сомнения на начальных этапах - значит не твое. Если с чем то не согласен мирится - значит иди дальше. Если бы она узнала о  вот этих твоих мыслях, то имела бы полное право послать тебя куда по дальше. Так что видимо ты просто где то что то идеализируешь.

Страницы: <<1[2]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua