Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
afonya777
Зарегистрирован: 16.09.2015 Сообщения: 7
17.09.2015 1:56
Всем привет!

Нужна в помощь в осознании содеянного.
Девушку виртуально знаю... 6 лет !
Мы живем на расстоянии 300 км. Постоянно переписывались в вк. За это время много созванивались, важно было слышать голос и мне и девушке. Мы успели даже найти друг другу замену и первая она начала встречаться. Затем я нашел себе девушку. Я ей звонил пьяным, пару раз. Мы общались скажем, немного, но если это делали то тайно. Получилось так, что через 10 месяцев отношений ее бывшего парня с ней, она ему дала. До него она была девственницей. Я встречался с девушкой 6 месяцев, я ее специально не лишал девственности, так как знал что это не моя судьба. Я замылил мозги ей, и очень жалею что вообще начал отношения - человек хороший, я *****. Но не об этом. Получилось так, что она рассталась с ним (точной причины я не знаю, но якобы, она поняла что он не ее, и что она постоянно думала обо мне.). Я решил на 7 год общения - поехать к ней. Я приехал, мы насмотрелись друг на друга. И я уехал. Странно, но тогда какбы встреча была символична (лично я приехал просто посмотреть на человека, с которым 7 лет общался). Не знаю на что она рассчитывала. Кстати, перед тем как я уехал к ней, я расстался с девушкой своей, и сказал, что мне надоели отношения, я не могу больше их продолжать и случайно заговорил за девушку, с которой общался 7 лет. Моя девушка на тот момент, четко понимала что та, другая девушка, увела меня. Я вернулся и пригласил ее на новый год к себе. Она не приехала, якобы ей папа сказал что не нужно было ехать, потому что в этом смысла нету. Она его послушала. В итоге, она нашла еще одного парня, но тоже долго с ним не продержалась, якобы снова думает обо мне. В данный момент мы с ней около месяца встречаемся, занимаемся сексом.

ВОПРОС: когда я вспоминаю что ее ктото кроме меня, имел, меня просто всего покрывает злость, ярость, и безумные мысли в голове от этого: я хочу позвонить наговорить ей гадостей, забываю о любви к ней. Подскажите, как же мне отнестись к этому? Как это может в дальнейшем сказаться? Почему она с ним занималась сексом, зная что долго не продержится ее отношения ? Что мне делать.

Комментарии:  

Страницы: [1]2>>
 Автор  Тема:
петро
Зарегистрирован: 22.06.2012 Откуда: Украина Сообщения: 1331
17.09.2015 20:47
afonya777
когда я вспоминаю что ее ктото кроме меня, имел, меня просто всего покрывает злость, ярость, и безумные мысли в голове от этого: я хочу позвонить наговорить ей гадостей, забываю о любви к ней.
Афоня, на месте девушки, я бы с вами не связывался. Да и вам это не надо. Ревность превышает любовь. А вообще это вам решать и только вам. Но я бы не советовал. испортите жизнь и ей и себе.
Снежка
Зарегистрирован: 17.09.2015 Сообщения: 16
17.09.2015 23:08
Привет. 
Не совсем ясно какой все-таки задан вопрос.  Но твой рассказ каким-то образом меня коснулся и я готова поговорить с тобой на эту тему. Честно говоря, любовью здесь и не "пахнет". Все чувства -  боль, ярость, гнев - это очень мелкие чувства, рожденные явно не любовью, а эгоизмом.  Мне представилась эта девушка чашкой, которую можно наполнить водой, вином, чаем, кефиром... да чем угодно... Но загвоздка в том, что ты думаешь не как утолить жажду... тебе мешает мысль что кто-то еще пил из этой чашки... проблема... Но уверена, если бы ты действительно хотел пить, тебя бы это мало заботило. Но это все аллегория, хотя на мой взгляд удачная (вот, я еще себя похвалила))) Самое интересное и главное, ты будешь пить из этой чашки то, чем её наполнишь сам. 
Ты в конце своего рассказа пишешь: Что мне делать. Не ставишь знак вопроса, хотя это и есть самый главный вопрос. Я точно могу тебе сказать что нужно делать. 
Сообщение отредактировал Снежка - 17.09.2015 23:10
Понравилось: 
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
17.09.2015 23:56
afonya777
Что мне делать.

Просить совета у Господа.
afonya777
Зарегистрирован: 16.09.2015 Сообщения: 7
18.09.2015 0:24
Готов послушать тебя. Просто понимаете, в чем суть: я или очередной раз лоханусь или как говорится сорву куш. Девушка мне нравится, она как жена и мать будет отличная, но не пропадет ли это чувство с годами? Возможно сейчас нами движет не влюбленность а просто интерес. Я в своей жизни съел собаку на том, что позволил кое-какое время поддаться интересу. С этого ничего хорошего не вышло. Как мне узнать в девушки действительно ли она правду говорит, что хочет семью заводить со мной. Я не хочу сделать не правильный выбор :( А если пройдет год и я начну вспоминать ее бывшего трахальщика, это просто противно!
afonya777
Зарегистрирован: 16.09.2015 Сообщения: 7
18.09.2015 0:26
Но я бы не советовал. испортите жизнь и ей и себе.


1) Не советовал что?
2) Почему испортите?
afonya777
Зарегистрирован: 16.09.2015 Сообщения: 7
18.09.2015 0:29
afonya777
Что мне делать.

Просить совета у Господа.


Спасибо, спрошу пока у реальных людей
петр
Зарегистрирован: 16.04.2011 Откуда: Украина Сообщения: 613
18.09.2015 8:44
afonya777
Но я бы не советовал. испортите жизнь и ей и себе.


1) Не советовал что?
2) Почему испортите?
Да у вас же внутри не любовь, а ревность. Если бы любили, то не рылись бы в прошлых днях, а строили бы совместную жизнь. А так, есть опасность, что когда-то вы вспомните да еще и с пристрастием.
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
18.09.2015 11:25
afonya777
afonya777
Что мне делать.

Просить совета у Господа.


Спасибо, спрошу пока у реальных людей

Ревность - чувство, сопровождающее любовь, когда нет доверия. А верность - ключевой вопрос супружеских взаимоотношений. Но вот Вы то сами чем лучше? Разбили сердце другой девушке, не сделавшей Вам ничего плохого? Тем самым Вы сами дали повод Вашей девушке по переписке поступать также. И не удивительно, что она зашла в этих отношениях дальше, т.к. секс вне брака не является предосудительным у людей, не знающих Бога.
Что теперь делать?
Я бы посоветовала взять тайм-аут и прекратить заниматься блудом. Побудьте пока на расстоянии, но не прерывайте переписку. Договоритесь с ней об этом и не принимайте поспешных решений. Подождите, пока улягутся чувства. Ведь не факт, что Ваша девушка не сможет стать Вам хорошей женой.

А вот советы от Господа:

Притчи 4:24 Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя.
Притчи 4:26 Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды.
Притчи 18:23 Кто нашел [добрую] жену, тот нашел благо и получил благодать от Господа.

Прочитайте книгу Притч из Библии, полезно на все случаи жизни.
Понравилось: 
Снежка
Зарегистрирован: 17.09.2015 Сообщения: 16
18.09.2015 20:48
afonya777
Готов послушать тебя.

Привет.
Ты всегда будешь стоять перед выбором. Главное понимать, куда этот выбор тебя выведет. Будешь честен с собой, проблем не будет. Определись, кто тебе на самом деле нужен, хорошая жена и отличная мать или любимая женщина. Так как ты изначально сам это разделил, я делаю (может быть и не правильный) вывод, что она сейчас не любимая женщина, а просто "интерес".
Хватит о ней, давай о тебе. Когда я прошу кого-нибудь рассказать о себе, обычно начинают рассказывать свою биографию. Надеюсь ты понимаешь, что меня это мало интересует. Можешь ли ты охарактеризовать себя так, как будто  говоришь о ком-то, кого хорошо знаешь(надеюсь).
afonya777
Зарегистрирован: 16.09.2015 Сообщения: 7
19.09.2015 1:20
Снежка скажи свой скайп(в лс), ты со мной на одной волне
Снежка
Зарегистрирован: 17.09.2015 Сообщения: 16
19.09.2015 6:14
afonya777
Снежка скажи свой скайп(в лс), ты со мной на одной волне

Привет.
Ты ошибаешься, мы с тобой не на одной волне, просто что бы ты меня понимал, я перешла на твою "волну". Если хочешь, продолжим общаться здесь, в этой теме, потому что это нужно не только тебе и мне. 
afonya777
Зарегистрирован: 16.09.2015 Сообщения: 7
19.09.2015 10:37
Я всегда ищу в людях подвохи, так как все в мире хитрожопые и очень часто люди действуют так, что бы им было выгодно. Какая выгода ей с меня ? Никакой. Я езжу к ней, что бы увидеть ее. Период поездок 1раз/2недели. Меня интересует, возможно ктото встречался с такой же проблемой как у меня, а именно: знал, что девушка на протяжении общения с тобой(в качестве друга, друга по переписке, как хотите так и называйте), трахалась с другим, а через время вы с нею сошлись и в будущем всплывают проблемы связанные с историческими моментами ее жизни, первого секса и т.п. 
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
19.09.2015 10:44
afonya777
и в будущем всплывают проблемы связанные с историческими моментами ее жизни,
Идите оба к Господу.Покайтесь,креститесь и Господь омоет и очистит вас обоих от всех ваших грехов.В Господе мы становимся новым творением и жизнь наша начинается с чистого листа.Вы простите её ,а она простит вас,как Христос всех нас прощает,кто приходит к нему.
Понравилось: 
ferummax
Зарегистрирован: 06.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 142 Предупреждения: 1
19.09.2015 16:23
А проблема в чем? Я буду говорить как есть: весь этот монолог - нытье из френдзоны. Я могу сразу сказать, она тебя бросит, женщинам нужны мужчины, а не блаблабла по переписки, и приезды раз в две недели.  Что тут можно посоветовать? Да ничего, если можешь  - взрослей и будь мужиком, если уже взрослый - то как то перетерпи, жизнь она не долгая.  ;)
afonya777
Зарегистрирован: 16.09.2015 Сообщения: 7
19.09.2015 18:02
Чувак, ты прав. Я никому никогда не ныл и врятли буду это делать. Сейчас я написал сюда анонимно, чтобы получить ответ. Она готова ждать до момента, пока я не перееду. Настоящий мужчина закрыл бы глаза на то, что она спала с кемто уже до тебя,а ???

Страницы: [1]2>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua