Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
28.06.2015 8:22
Zlata
но вы так пишите, что это всё будет ооочень тяжело и проблемно, кажется, что это просто не возможно, и на таких как мы просто уже крест поставлен, и в ад...
вы неверно к проблеме подходите. вы думаете заработать спасение? это невозможно. вне зависимости от того, как вы поступите в отношении мужа. я лишь хочу, чтобы вы поняли - игра в христианство и Христос это не одно и тоже. я лишь хочу чтобы вы поняли - вам нужна не церковь, не вера, вам нужно настоящее спасение. вам нужен Спаситель. когда Он на самом деле придет в вашу жизнь, вы изменитесь. 

а вот как сделать, чтобы Он пришел, описано в евангелии. открываете евангелие, читаете, чему Он учил, и применяете это только к себе. и живете так. и Он придет и изменит вас изнутри. по другому не получится. 

пока вы будете считать себя христианкой, спасение не придет. и Спаситель не придет. потому что Он спасает лишь погибающих. лишь тех, кто нуждается в Нем. лишь тех, кто согласен идти за Ним. 
Zlata
По-моему все мы люди, и многие падают так, что никто даже предположить не мог, потом встают и стараются дальше идти.
все так. но вы хотите выбраться? то, что я пишу, это не только рассуждения из библии. это еще и из опыта. 
Zlata
И когда слушаешь мнения таких, то сидишь и думаешь "Господи, вот это верующий человек, а я... мне то куда с моей помойкой в сердце, и жизни не хватит измениться"
а вы и не сможете измениться. и никто не сможет. потому что только Он изменяет по настоящему. поэтому выбирать вам. 
Zlata
А то что касается верности-неверности в браке, думаю коснулось чуть ли не каждого первого, я про верующих.
выбирать приходится, да. но не все выбирают грех. 
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua