Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Guest
Зарегистрирован: 19.01.2015 Сообщения: 23
27.01.2015 15:17
Почитайте все 45 главу книги Иеремии. Так Господь сказал Варуху:
Так скажи ему: так говорит Господь: вот, что Я построил, разрушу, и что насадил, искореню, - всю эту землю. А ты просишь себе великого: не проси; ибо вот, Я наведу бедствие на всякую плоть, говорит Господь, а тебе вместо добычи оставлю душу твою во всех местах, куда ни пойдешь.
В другом месте написано, в тишине и уповании крепость ваша. 
И еще в другом: кроткий ответ отвращает гнев.

И еще множество мест могу привести. Но что вы во всем этом видите?
Ответом на агрессию со стороны России (или кого-там еще, не знаю) стало пролитие крови. Понятно что это мир, он действует по своему превратному уму...
Но вы - христиане, и ваша поддержка, - это поддержка агрессивного ответа на агрессию, это то на что способны верные Богу? Нет у вас никакого наследия, ни останется ничего в этом мире, и у других людей тоже. Почему бы не призывать смириться всех перед Богом, вместо того чтобы поддерживать то, что проливает кровь? Даже если это и агрессор, нападающий на ваши земли, но старый закон, око за око, сменился новой заповедью, любите врагов ваших... Возможно еще есть время чтобы предостерегать и призывать людей остановиться, и вы, - христиане, можете стараться делать это. Дабы людям в наследие осталась ихняя душа. Ведь и праведник едва спасается.
Выбор за вами...
Сообщение отредактировал Guest - 27.01.2015 15:46

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua