Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Guest
Зарегистрирован: 19.01.2015 Сообщения: 23
27.01.2015 13:40
Юлия, воля Божья не в том, чтобы вы с замиранием сердца смотрели на войну, ожидая что победителем выйдет одна из сторон.
Я уже достаточно писал по Писанию, но почему-то вы игнорируете это, а руководствуетесь своим умом, надеясь что опора и решение конфликта - это не что иное как поддержка военных сил. Я не пытаюсь вас задеть, или даже обличить, поскольку Писание само обличает вас всех, там ведь не сокрыто отношение к подобным вещам. Тем более ранее я писал, что с радостью защитил бы человека (не важно, из соей семьи или нет, русского воина или украинского, да какая разница, человек есть человек) которого пытаються убить на моих глазах. Пусть и совершив непреднамеренное убийство, я не трясусь над своей душой, как вы считаете... Но вмешиваться в массовый конфликт, где от вашей поддержки может проливаться еще больше крови как с другой, так и этой стороны, - это не то же самое, что я защита человека умирающему на ваших глазах. Но вы же все пытаетесь оправдаться, что это одно и то же.
Если солдаты нападуn, то Бог не остановит солдат до тех пор пока не совершиться истребление. Мера беззакония превысилась, и Бог терпел, ждал и и давал возможность каждому.

Вы можете ужасатся (и то вряд ли) когда слышите о военном конфликте в отдаленных странах, когда кто-то на кого-то нападает, но даже пальцем не шелохнете. Может и молитесь, но видимо того не достаточно, если сейчас вы еще плотские усилия прилагаете. Но как только что-то случилось возле вас - вы все сразу встрепенулись, потому что под угрозой оказались вы и ваши близкие, и притом еще забыли о том что написано в Писании, увлекшись общим стремлением что-то изменить. А возможно уже поздно. 

Судьба Ниневии оказалась зависимой от одного Ионы, который призвал город покаяться (и жители покаялись). А у нас страна наполненная "христианами" уже много лет, а зло процветает. Лучше молитесь о тех христианах, которые погрязли во всем этом развращении, и которые сами не подавали пример чистоты и святости. Но то, какой пример подает христианин сейчас, косвенно участвую в военном конфликте, - это унизительно для него...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua