Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
26.01.2015 23:27
@Юлия

Вот хорошая иллюстрация для вашего видения:



III сорт, естественно, живет на правах птичьих и их нельзя рассматривать в серьез. В лучшем случае -- квартиранты или гости. Если что не нравится -- пусть выметаются.

Вот именно из за такого отношения люди и не хотят с вами жить. Никто не хочет быть "квартирантом" или "человеком второго сорта".

Но не все так просто. И люди готовы кровью отстоять свои права. И вряд ли они потерпят поражение. Поставят на место таких как вы...

Admin
Посмотрим, что будет с Россией через год при такой цене на нефть и санкциях запада

Вообще видно злорадство и ожидание плохого. А если этого плохого, на которое вы так надеетесь, не случится с народом России -- вы расстроитесь.

Вот анектод про таких как вы:

Поймал украинец золотую рыбку. Та и говорит ему: «я тебе дам все, чего пожелаешь, только у твоего соседа будет в два раза больше». Хохол думал-думал и попросил: «Рыбка, выколи мне один глаз»



Просто посмотрите как поступила Молдова. Не хотели, конечно. Но все же отпустили Приднестровье. Никто никого террористами не называл. Все понимали, что это гражданская война. Были честны.

В истории этота война записана как Приднестровский конфликт. Да, много жертв. Но никто никого террористами не называл -- хотя бы в этом они были честны.

Все завершилось. Живут уже 23 года в мире и активно развивают экономику.

Такое случается. Войны, революции -- всегда сопровождали людей.

Это всегда плохо и правых в них нет. Каждый прав по своему. Победишь -- образуешь новое государство, пусть даже не всеми признаваемое.

Но когда христиане вмешиваются и проливают кровь с любой из сторон -- это нонсенс. Грех великий.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua