Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
26.01.2015 22:04
Юлия Н.
Нет,они не владельцы земли,а именно квартиранты.Эта земля принадлежит Украинскому государству.А Донбасс(так же,как и Крым) в советские времена был очень активно искусственно заселён русскими гражданами.

Чтож, ребятки...

Админ и Юлия представили 2 диаметрально противоположные версии, с помощью которых оправдывают кровопролитие.

1. Админ пишет, что это не жители восстали, а некие террористы смуту наводят. Что жители все сплошь поддерживают Украину, а лишь некие "террористы", обманом и запугиванием наводят смуту.

2. Юлия пишет, что тамошние жители вообще пришлые, они не хозяева своей земли и вообще не имеет значения что они там себе решили. Да, она не может спорить, что референдум поддержан большинством. Но, по ее утверждению, это большинство не является полноценным народом, а находится там на птичьих правах.

Вы уж как нибудь договоритесь между собой...

1. Админу.

В любой войне каждая из сторон старается оболгать другую сторону. Назвать нелюдями, нелигитимными, террористами и прочим.

Но стоит ли так делать?

Вопрос вам: что отличает революцию или войну от терроризма?

Вот, революция бревен -- это был терроризм или война? Почему?

Вы писали про события в Мариуполе. Сколько всего мирных граждан погибло на войне? Несколько тысяч. Кто их убил? Только 1 сторона убивает, ДНР? Вы действительно так считаете?

Каждая война -- это жертвы среди мирного населения. И с этим ничего не поделать. Кроме того, каждая война сопровождается военными преступлениями, как с одной, так и с другой стороны (для примера, массовое убийство в Сонгми, совершенное солдатами США).

И не нужно лгать саомому себе -- это ничего не изменит.

2. Юлии.

Ваша позиция крайне странная. Тамошнее население -- полноценные граждане. Возможно они и приезжие -- это ничего не изменяет. На протяжении истории территория Украины сильно изменялась. Она не так давно приняла современный вид. Для примера, можете посмотреть изменения Украины за последнюю 1000 лет видео.

Однако это история. По факту там живут именно эти люди. Они составляют население, имеют полные права. То что было ранее -- нисколько не делает их менее полноценными людьми и нисколько не ограничивает их права. И они имеют право решать свою судьбу, как и все другие.

Вы вышли на один майдан и готовы были стоять до конца. Так? А они вышли на другой майдан и кровью доказывают то, что готовы стоять до конца.

Вот и все. Отпустите их. Вам нечего делить. Это их земля, а не ваша. Вы к ней никакого отношения не имеете -- это не ваш дом, к вам в дом никто не приходил.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua