Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Мишель
Зарегистрирован: 28.09.2014 Сообщения: 706
25.01.2015 16:53
Guest
Из ваших слов, вы говорили, что поддержка АТО - это хорошо.
Хорошо это или нет каждый судит на основании своей совести. 
Я твердо убежден, что что Бог, ни при каких обстоятельствах не может быть на стороне росии в этой войне. Не может Бог находится там где зло, ложь и насилие. Не может Бог поддерживать братоубийственную войну развязанную кремлёвскими человеконенавистниками и лжецами. Не буду утверждать, что Бог воюет на стороне Украины - это тоже не соответствует истине, но то, что Бог знает мотивы той и другой стороны, и на чьей стороне правда, это однозначно. В связи с этим хочу сказать, что все те кто в данной ситуации оправдывает или поддерживает действие кремлевской орды, находится на стороне зла, а стало быть их рождение свыше под большим сомнением. Нет в этом ни какой политики. Бог знает наши мотивы и видит наши сердца.
Назовите хотя бы одну ПРАВДУ на стороне росии, в данной войне, а затем решайте на чьей вы стороне. Не говорите, что Богу это не важно. Именно в таких обстоятельствах проверяется наша вера. Церкви последних времен превратились в "религиозные болота". Время начаться суду с Дома Божьего.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua