Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
21.01.2015 11:28
Я очень люблю свою маму! Но с самого моего детства в основном я помню, только постоянные ссоры крики, не довольства, ругательства. Семья у нас  верующая кроме папы.( приближонный). родители постоянно ссорятся. Как бы я не старался делать то что требует от меня мама, я всегда остаюсь виноватым, тупым безмозглым идиотом. что только мне не приходится выслушивать ( кроме того еще и побои) Я очень устал, молитвы, их было так много что уже нет сил молиться, вера подрывается, нет желания ходить в церковь((  Что делать может я неправильно молюсь, если я скажу маме что она в чем то неправа, мне опять всыпят. Стыдно выходить на улицу, все соседи слышат ее крики((

Комментарии:  

Страницы: <<1[2]
 Автор  Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
21.01.2015 19:28
Ветвь
это отдельная судьба - душа со своими нуждами и болезнями.Кто давал мне право лечить ее от себя,раздавая легкомысленные советы от ума
Если человек сюда написал,значит он нуждается в совете,а если тебе действительно нечем лечить,то просто не отвечай,а не оскорбляй человека,попросившего о помощи.
Ветвь
Потому что я ему прямо отрезал.
Прочти ещё раз то,что он написал тебе после того,как ты ему ОТРЕЗАЛ.В чём троллинг?
Понравилось: 
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
21.01.2015 19:31
Ветвь
Главное чтобы Господь действовал -
Господь действует через людей.Это через тебя так Господь сейчас РЕЗАЛ?
Понравилось: 
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
21.01.2015 19:37
Юлия Н.
quote user="Ветвь"]Главное чтобы Господь действовал -
Юлия Господь действует через людей.Это через тебя так Господь сейчас РЕЗАЛ?
Ничего не напоминает?
От Луки 3:7 Иоанн приходившему креститься от него народу говорил: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?

Да ты и сама мастер тонко троллить - пишешь,абы поспорить.Без полезно что то обьяснять всезнающему и не молящемуся человеку.Прощай
Сообщение отредактировал Ветвь - 21.01.2015 19:53
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
21.01.2015 19:41
(Гость)
Я очень устал, молитвы, их было так много что уже нет сил молиться, вера подрывается, нет желания ходить в церковь((  Что делать может я неправильно молюсь,
Часто бывает так, что человек молится об изменении ситуации, а ситуация не меняется. И человек (как Вы) думает, может я не так молюсь, а может Бога и нет, раз все остается по-прежнему. Нужно иметь в виду, что на это могут быть разные причины.

1. Если человек не хочет исполнять то, чего хочет от него Бог, то и Бог не будет выполнять его просьбы (Притчи 28:9). 
2. Если человек просит из эгоистических побуждений (Иакова 4:3). 
3. Если Бог сочтет что просимое не принесет духовной пользы просящему. 
4. Иногда Бог дает просимое, но не сразу, потому что человеку может быть полезно подождать.

Если ситуация не меняется, то мы можем изменить свое отношение к ситуации. Можно воспринимать ту ситуацию возможность потренироваться в терпении. Терпение - это христианская добродетель. Просите у Бога мудрости, чтобы правильно вести себя в такой ситуации. Сочувствую. Это нелегко. Жизнь вообще нелегкая штука. Просите у Бога помощи перенести трудности.
Понравилось: 
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
21.01.2015 20:03
Ветвь
Ничего не напоминает?
От Луки 3:7 Иоанн приходившему креститься от него народу говорил: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?
Нет,не напоминает.Человек задавший волнующий его вопрос на форуме мне не напоминает порождение ехидины,а ты ничуть не напоминаешь мне Иоанна.
Ветвь
Да ты и сама мастер тонко троллить - пишешь,абы поспорить.
На форумах принято отстаивать свою точку зрения,что я и делаю.Или для тебя все,кто с тобой не согласен - тролль?[quote user="Ветвь"]
Ветвь
всезнающему и не молящемуся человеку
От куда такая информация?Ты таки ясновидящий....Всё и про всех знаешь....
Понравилось: 
(Гость)
21.01.2015 22:18
Спасибо вам большое
Понравилось: 
Bajah
Зарегистрирован: 30.06.2012 Сообщения: 1170
21.01.2015 22:31
Ветвь
Это тролль
 Братик, тролей тоже нужно любить!
Понравилось: 
(Гость)
21.01.2015 22:36
Спасибо))
Понравилось: 
rowdy
Зарегистрирован: 20.10.2014 Сообщения: 150
22.01.2015 0:01
И здесь всю тему зафлудили спорами и выяснениями отношений. Ветвь и Юлия Н. , вам лучше не общаться друг с другом.
rowdy
Зарегистрирован: 20.10.2014 Сообщения: 150
22.01.2015 0:05
Гость, сколько тебе лет ? Можно предположить, что ты уже старшеклассник. Найди себе после занятий в школе дополнительную работу вне дома. Пользы будет больше - будешь реже попадаться. на глаза своей маме, и радражать ее станешь меньше.
Сообщение отредактировал rowdy - 22.01.2015 00:52
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
22.01.2015 8:35
rowdy
И здесь всю тему зафлудили спорами и выяснениями отношений. Ветвь и Юлия Н. , вам лучше не общаться друг с другом.
Извините,но мне трудно было не отреагировать,когда верующий брат,вместо того,чтобы оказать поддержку человеку,который в ней нуждался,нахамил ему и обозвал.И дело не в Игоре,я бы любому человеку попыталась объяснить,что так нельзя поступать с людьми.В этом случае,к сожалению,номер не прошел,Игорь так и не понял,что оскорбил человека ни за что.
(Гость)
22.01.2015 9:00
rowdy
Можно предположить, что ты уже старшеклассник. Найди себе после занятий в школе дополнительную работу вне дома.

Я уже студент заочное обучение, мама не пускает на работу, маме хочется что бы я проводил время дома. 
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
22.01.2015 9:51
(Гость)
Я уже студент заочное обучение, мама не пускает на работу
Может быть она нуждается в твоей постоянной помощи?Как у неё со здоровьем?Потрудись пока дома,ведь за учёбу родители ,как я понимаю,платят.Когда закончишь учиться,пойдёшь работать и начнёшь самостоятельную жизнь.
(Гость)
маме хочется что бы я проводил время дома. 
Всем мамам хочется,чтобы дети были всегда перед глазами - так спокойней.Переживает за тебя.Со временем пройдёт.
Понравилось: 
rowdy
Зарегистрирован: 20.10.2014 Сообщения: 150
13.02.2015 16:39
Юлия, вы считаете, что это нормально, когда мама не позволяет своему совершеннолетнему сыну самостоятельно принимать решения и не пускает его на работу ? Когда ваши дети подрастут, вы тоже будете их так опекать и контролировать, только потому, что вам "хочется, чтобы дети были всегда перед глазами - так спокойней" ?
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
13.02.2015 17:29
rowdy
Когда ваши дети подрастут, вы тоже будете их так опекать и контролировать, только потому, что вам "хочется, чтобы дети были всегда перед глазами - так спокойней" ?
Моему старшему сыну уже 22 года и он давно работает.Младшим сыновьям - 14 и 16 - они летом тоже работают.А почему мама нашего "гостя" не пускает его на работу мы не можем знать,так как слышим только одну сторону.Я просто предположила,что на это,наверное,есть какие-то причины.Если бы мы могли услышать и другую сторону,то я уверена,что поняли бы и маму.Я просто пыталась рассуждать с позиции мамы.Дети часто не могут (или не хотят)понять того или иного родительского запрета,но на всё есть причины.
Понравилось: 

Страницы: <<1[2]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua