Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
21.01.2015 11:28
Я очень люблю свою маму! Но с самого моего детства в основном я помню, только постоянные ссоры крики, не довольства, ругательства. Семья у нас  верующая кроме папы.( приближонный). родители постоянно ссорятся. Как бы я не старался делать то что требует от меня мама, я всегда остаюсь виноватым, тупым безмозглым идиотом. что только мне не приходится выслушивать ( кроме того еще и побои) Я очень устал, молитвы, их было так много что уже нет сил молиться, вера подрывается, нет желания ходить в церковь((  Что делать может я неправильно молюсь, если я скажу маме что она в чем то неправа, мне опять всыпят. Стыдно выходить на улицу, все соседи слышат ее крики((

Комментарии:  

Страницы: [1]2>>
 Автор  Тема:
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
21.01.2015 11:39
(Гость)
Я очень люблю свою маму!
Разве ты не тролль,страдалец ты эдакий.Если бы любил,то не осуждал бы ее на всю страну.Ничего святого,кроме злых и глупых розыгрышей в голове
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
21.01.2015 12:07
Ну,остаётся исполнять заповедь - почитать своих родителей.Я в юности тоже винила свою мать во всех грехах,а теперь,когда мне столько же лет,как ей тогда и я тоже мать троих детей(и у моей мамы нас было трое),то я очень хорошо понимаю и почему она нервничала и почему кричала и плакала...Мама тебя тоже очень любит,просто ей трудно.Может у неё в отношениях с отцом проблемы?Может она очень устаёт и не находит времени для отдыха и развлечений?Проанализируй её жизнь.Может её уже задавили домашние хлопоты и суета.Не у всех мам есть педагогические способности и мудрость воспитывать детей.Она на самом деле не считает тебя безмозглым идиотом,как раз наоборот.В гневе мы часто говорим совсем не то,что думаем на самом деле.Не принимай близко к сердцу.И молись,конечно.
(Гость)
21.01.2015 12:09
Разве здесь пишут для осуждения? здесь все общаются для того что бы помочь когда тяжело на душе, когда мучат тяжелые вопросы. Когда безвыходные ситуации... .Ничего святого,кроме злых и глупых розыгрышей в голове[/quote] да причем здесь это... если ничего хорошего сказать не можешь лучше промолчи, а то от таких как ты еще хуже становится! Мы  на то и верующие что бы молиться и помогать!
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
21.01.2015 12:30
(Гость)
да причем здесь это... если ничего хорошего сказать не можешь лучше промолчи, а то от таких как ты еще хуже становится! Мы  на то и верующие что бы молиться и помогать!
Дружище,в такой ситуации,как ты описал на счет мамы,так себя не ведут и таких смайлов не ставят.ВЕРУЮЩИЕ ЛЮДИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ,КАКИЕ БЫ ОНИ НИ БЫЛИ,БЕССЛАВИТЬ НЕ БУДУТ
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
21.01.2015 13:26
Ветвь
ВЕРУЮЩИЕ ЛЮДИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ,КАКИЕ БЫ ОНИ НИ БЫЛИ,БЕССЛАВИТЬ НЕ БУДУТ
Он по- тому и написал анонимно,чтобы как раз не бесславить.И обратился на форум,где незнакомые люди,а не в свою церковь,например,где их все знают.Правильно сделал.И ничего такого страшного он о своей маме не написал.Просто описал ситуацию в семье,у многих такте ситуации.Может кто-то может дать дельный совет.Может на форуме есть люди,имеющие дар утешения или наставничества.
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
21.01.2015 13:38
Юлия Н.
Просто описал ситуацию в семье,у многих такте ситуации.
Это тролль
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
21.01.2015 13:56
Ветвь
Это тролль
Злой ты какой-то....
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
21.01.2015 16:15
Юлия Н.
Ветвь
Это тролль
Злой ты какой-то....
Тебе так кажется.Различение надо иметь( для этого перед чтением поста молиться,а не на свою грамотность надеяться), и не верить всем подряд
Сообщение отредактировал Ветвь - 21.01.2015 16:19
tima83
Зарегистрирован: 29.10.2014 Сообщения: 14
21.01.2015 17:24
есть в бибилии несколько стихов первое ето 6 заповедь.второе ето пишет апостол павел относительно родителей к детям дословно не помню но и родители не должны унижать или как бы еще сказать немогу но дети в отношении родителей я непомню где ето точно написанно но об етом должен помнить и родитель и ребенок
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
21.01.2015 18:31
Ветвь
Различение надо иметь( для этого перед чтением поста молиться,а не на свою грамотность надеяться)
При чём тут грамотность?А ты молишься перед чтением каждого поста?Плохо наверное молишься,ещё больше молись,так как в данной теме троллингом и не пахнет.
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
21.01.2015 18:47
Юлия Н.
Плохо наверное молишься,ещё больше молись,так как в данной теме троллингом и не пахнет.
Как тебе знать,если ты не молишься,а значит на себя надеешся.Этот раздел (анонимный)любимый для троллей,но даже не из этого я сделал такой вывод.Та ситуация(с матерью), надуманная, переживающие отвержение от родителей,да еще и верующие, так себя не ведут.Но ты же все знаеш - куда там тебе что то обьяснять или подсказывать
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
21.01.2015 18:59
Ветвь
Как тебе знать,если ты не молишься,а значит на себя надеешся.
Ну да,перед прочтением каждого поста не молюсь.Но молюсь каждый день о том,чтобы Господь давал мудрость,и в духовных вопросах в том числе.
Ветвь
переживающие отвержение от родителей,да еще и верующие, так себя не ведут.
От куда ты знаешь как себя ведут в таких ситуациях?
Ветвь
Та ситуация(с матерью), надуманная
По чём ты определил?И что же он дальше не троллит,если это тролль?
Сообщение отредактировал Юлия Н. - 21.01.2015 19:02
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
21.01.2015 19:12
Юлия Н.
Ну да,перед прочтением каждого поста не молюсь.Но молюсь каждый день о том,чтобы Господь давал мудрость,и в духовных вопросах в том числе.
Извини,но это отдельная судьба - душа со своими нуждами и болезнями.Кто давал мне право лечить ее от себя,раздавая легкомысленные советы от ума
Юлия Н.
От куда ты знаешь как себя ведут в таких ситуациях?
Знаю,что такое отвержение и как болит от этого и какую линию поведения человек избирает после таких травм детства.
Юлия Н.
По чём ты определил?И что же он дальше не троллит,если это тролль?
Потому что я ему прямо отрезал.Разоблаченные обычно теряют удовольствие продолжать дальше
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
21.01.2015 19:18
Ветвь
да еще и верующие, так себя не ведут.
Верующие еще и не так могут себя вести! Я за более, чем 20-тилетнюю христианскую жизнь насмотрелась!

А у мамы этого человека, возможно нервная система расшатана. Такое бывает. Возможно, она потом себя корит за слова, которыми дитя свое обзывала. Но признать свою ошибку и извиниться перед ребенком не хочет или не считает нужным.

Ветвь
Этот раздел (анонимный)любимый для троллей
Может, это и тролль, но скорей всего не тролль, я думаю. Ветвь, Вы можете ошибаться в своих прогнозах. Да смайлики свидетельствуют в пользу троллинга, но не на сто процентов. Это ж дитё современное. Оно так выражается... ну, не очень корректно. Ну воспитано оно так. Будьте снисходительны.
Сообщение отредактировал Северянка - 21.01.2015 19:27
Понравилось: 
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
21.01.2015 19:24
Северянка
Это ж дитё современное. Оно так выражается... ну, не очень корректно. Ну воспитано оно так. Будьте снисходительны.
Как бы там ни было,но потакать для саможалости,делу не поможеш - тогда еще больше в депрессию уйдет.Там не только смайлики - уже само название темы за себя говорит.Главное чтобы Господь действовал - мы люди и можем ошибаться

Страницы: [1]2>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua