Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
29.04.2014 19:31
Чаффи
По поводу первого, если сатана побудил то всё в порядке. А если Бог то...
Оно и получается,что сатана - это орудие гнева Божьего или другими словами если ты отходиш от источника жизни - Творца неба и земли,то автоматически становишься зависимым от человекоубийцы и третьего - типа сам по себе,не бывает. 
Чаффи
По второму дайте пожалуйста ссылку по книге чисел хотелось бы по подробней на счёт выкупа.

Числа 3:11 И сказал Господь Моисею, говоря:
Числа 3:12 вот, Я взял левитов из сынов Израилевых вместо всех первенцев, разверзающих ложесна из сынов Израилевых [они будут взамен их]; левиты должны быть Мои,
Числа 3:13 ибо все первенцы - Мои; в тот день, когда поразил Я всех первенцев в земле Египетской, освятил Я Себе всех первенцев Израилевых от человека до скота; они должны быть Мои. Я Господь.
Числа 3:14 И сказал Господь Моисею в пустыне Синайской, говоря:
Числа 3:15 исчисли сынов Левииных по семействам их, по родам их; всех мужеского пола от одного месяца и выше исчисли.Числа 3:40 И сказал Господь Моисею: исчисли всех первенцев мужеского пола из сынов Израилевых, от одного месяца и выше, и пересчитай их поименно;
Числа 3:41 и возьми левитов для Меня, - Я Господь, - вместо всех первенцев из сынов Израиля, а скот левитов вместо всего первородного скота сынов Израилевых.
Числа 3:42 И исчислил Моисей, как повелел ему Господь, всех первенцев из сынов Израилевых
Числа 3:43 и было всех первенцев мужеского пола, по числу имен, от одного месяца и выше, двадцать две тысячи двести семьдесят три.
Числа 3:44 И сказал Господь Моисею, говоря:
Числа 3:45 возьми левитов вместо всех первенцев из сынов Израиля и скот левитов вместо скота их; пусть левиты будут Мои. Я Господь.
Числа 3:46 А в выкуп двухсот семидесяти трех, которые лишние против числа левитов, из первенцев Израильских,
Числа 3:47 возьми по пяти сиклей за человека, по сиклю священному возьми, двадцать гер в сикле,
Числа 3:48 и отдай серебро сие Аарону и сынам его, в выкуп за излишних против числа их.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua