Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
14.04.2014 10:48
Молиться за него нужно,но жить в таких условиях,где есть угроза для жизни вас никто не смеет обязывать.Твоя мама должна с ним развестись и молитесь за его спасении дальше на безопасном расстоянии.Советую так-же обратится в милицию(не бойтесь,его не посадят,но припугнут).Знаю по собственному опыту,что садисты боятся того,кто сильнее их(милиция-самое то).Я знаю,что Вам внушают(особенно маме),мол это ваш труд для Господа,смиряйтесь,терпите...Ложь!Не терпите ни дня.!!!Так говорят те,кого не били и над кем не издевались.Им приятно вас жалеть и восхищаться вашим терпением.А пусть бы сами хоть один день прожили в таких условиях!!!Господь вас с мамой любит и хочет,чтобы вы были здоровыми,счастливыми и жили спокойно.Убегайте от вашего деспота со спокойной совестью и молитесь за его покаяние.Когда покается,станете снова жить вместе-это же не проблема...Никого не слушайте,Господь на вашей стороне.Вы не должны это терпеть.Это не Господь наложил на вас такое бремя!Это дьявол мучает вас.Наберитесь смелости и освободитесь.Ничего не бойтесь.Бог с вами!Удачи!
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua