Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Брат
Зарегистрирован: 25.08.2012 Откуда: Россия Сообщения: 1557 Предупреждения: 2
26.01.2013 2:46
Svet Lana
8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан.1:8-10)
Абсолютно согласен:

djesidjei
И так считаешь ли ты себя грешником и по какой причине, какие у тебя аргументы, или почему ты грешник?

Zhenya
Я святой:
1-е Коринфянам 1:1 Павел, волею Божиею призванный Апостол Иисуса Христа, и Сосфен брат,
1-е Коринфянам 1:2 церкви Божией, находящейся в Коринфе, освященным во Христе Иисусе, призванным святым, со всеми призывающими имя Господа нашего Иисуса Христа, во всяком месте, у них и у нас:
1-е Коринфянам 1:3 благодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа.

, а вы?

senia
До того,как я узнал Христа я был грешник.Небыло мне прощения и никто не мог мне помочь, ибо я был осужден богом на вечную смерть.Но Христос нашел меня,показал путь спасения.заключил сомной завет и теперь ходатайствует за меня перед Отцом Небесным о даровании мне Царства Небесного.Теперь я один из священства святого.из народа взятого в удел.Наше несовршенство подталкивает нас к согрешению.Но у нас есть Дух Святой,открывающий нам путь раскаянию и Отец прощает нас.Теперь не грешник. я дете Божье. 

Брат
Цитата:
До того,как я узнал Христа я был грешник.
Был, т.е. в прошедшем времени?
Цитата:
Теперь не грешник
Теперь уже не грешник?

Денис
Я не грешник. Я святой. Я свят свят свят.

Рим.5:8 Но Бог Свою любовь 
к нам доказывает тем, что 
Христос умер за нас, когда мы 
были еще грешниками.


Теперь мы уже не грешники теперь мы святые. А вы нехристиане несвятые и истинно есть грешники.

Северянка
Верные христиане в Библии не называются грешниками. Даже плотские христиане, духовные младенцы из Коринфа названы святыми. Святой человек это тот, кто посвятил себя Богу. Я - одна из них.

ссылка

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua