Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
17.10.2012 1:24
А я еще слышал, что сейчас в православии нечто подобное наблюдается. Ну что "миссионерская" деятельность по разным "сектантским" форумам очень сильно приветствуется и мотивируется. И что привлекаются для сего дела не обязательно "профессиональные верующие", а можно и миряне, лишь бы в учении и Писании были наставлены так, чтобы могли вести дискуссии с "сектантами", традиционно знающими Писание несколько лучше средневзятых православных, почти на равных. И что, мол, одним поручают направление "свидетелей", другим — баптистов, третим — мормонов, а кому-то, видать, и направление ЦХ досталось...

Не ручаюсь за достоверность сказанного, за что купил, за то и продаю, если чо... Однако, купил я это у одного из православных жишь, типа "по секрету"... Да и активность некоторых товарисчей из РПЦ на этом форуме, без которых уже не обходится практически ни одна тема, какбэ намекает... Впрочем, как я заметил, такая ситуация в последнее время наблюдается практически по всем христианским форумам, которые попадались мне на глаза...
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua