Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Kisa
Зарегистрирован: 14.01.2019 Сообщения: 196
06.11.2019 19:17
Вы прочитали хорошую главу Экклисиаста. Там просто делается сравнение в том,что как животные так  люди просто умирают.Они никуда после смерти не попадают,ни в рай  ни в ад. В Библии нет учении об аде,где мучается человек ,который не одобрен Создателем. В Библии сказано,что земля предназначена для человека,поэтому и поселил Создатель людей на земле. На небе живут другие создания,которые для этого предназначены. 
  Тогда задается такой вопрос: ' Какая польза делать добро,если разницы никакой нет?  Вот сдесь кроется ошибка,если так думать.
Если конечно в двух словах сказать, ведь Слово Бога рассказывает не только о нормах марали ,этикета,доброты и порядочности. В ней рассказывается о Создателе,о творце Вселенной,который создал человека. Там также рассказываетя почему человек утратил совершенство и почему мы все живем так. Также в Библии говорится ,чтобы спасти человечество от греха и смерти,Бог послал на землю свое первое творение, Иисуса Хриса. Описывается в какой период времени мы живем и когда наступит правление Бога. Там приводятся признаки по которым можно узнать в какой отрезок времени мы находимся. Также говорится,что будут воскрешены те кто умер,земля будет восстановлена / эко система / , Так что в любом случае знание дает человеку возможность узнать то,что дает возможность обрести вечную жизнь на нашей прекрасной планете.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua