Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
ира2473
Зарегистрирован: 01.07.2019 Сообщения: 279
05.09.2019 3:32
Доброжелатель
Вы предлагаете мне соприкоснуться с богом чтобы узнать его лично но это голая фантазия потому, что вы не сообщаете мне адрес где я могу его найти, а как я вам уже писал на мои просьбы к богу о личной встрече никакого ответа не последовало.

Доброжелатель, я понимаю вашу логику и каким образом вы приходите к выводам и заключениям. Мы все приходим к заключениям основываясь на собственном опыте и его толковании или же толковании чужого опыта. У вас есть свой опыт и толкование на него, а у меня свой. Мы стоим на одинаковом уровне. Я вас не осуждаю за то как вы толкуете факты окружающие нас, а также и не настаиваю чтобы вы приняли мое толкование моих опытов. Я не могу "заставить" вас поверить что какой то фрукт, например, сладок если вы его никогда не пробовали. Вам надо его самому попробовать и сделать вывод. Я вам могу указать "адрес где вы можете найти Иисуса" потому что там Его нашла я и другие люди (апостол Павел один из них): "Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своею, благоволил открыть  ВО   мне Сына Своего, чтобы я благовествовал Его язычникам, - я не стал ..."  (Гал 1:15-16). Перед тем как Павел узнал этот факт, он был очень негативно настроен... Как я уже говорила раньше, Иисус стоит у двери вашего серца и стучит (внутри вас), если вы откроете Ему, Он войдет и будет вечерять с вами. Наше сердце (я уверенна что вы понимаете что я не имею ввиду физический орган, который качает кровь) имеет разные двери и это у нашей власти открыть их или нет. Я уверенна, что даже если вы Его искать не будете, Он вас найдет (или уже нашел, вам только надо осознать это).

Если все что я пишу вы считаете голой фантазией, не выдерживающей никакой критики - извините что заняла у вас время. . Всего доброго, Доброжелатель. Спасибо за общение. Я помню о вашей дочери и искренне говорю о ней в моих разговорах с Богом. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua