Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Доброжелатель
Зарегистрирован: 25.12.2017 Сообщения: 85
01.09.2019 13:56
ира2473
представьте
Вы не рассуждаете  а фантазируете. Перемещение во времени ничего не меняет. Если бы мне кто то начал рассказывать, что он лично встретился с Иисусом и бог разговаривает с ним то я бы так же как и сейчас потребовал бы доказательств. Внутренние ощущения не являются доказательствами потому, что их источником вполне может быть мозг. И если Иисус явно явился кому то значит должен явиться и мне. И поскольку единственным доказательством является личная встреча с Иисусом то я бы искал ее так же как и сейчас. Но он бы не явился явно и много лет назад точно так же  как и сейчас. А сказка про то, что бог тысячи лет смотрел как люди страдают и умирают по его воле, а потом вдруг вздумал воплотиться в человека чтобы люди перестали страдать не выдерживает никакой критики и годится только для тех кто сам обманываться рад. Вы предлагаете мне соприкоснуться с богом чтобы узнать его лично но это голая фантазия потому, что вы не сообщаете мне адрес где я могу его найти, а как я вам уже писал на мои просьбы к богу о личной встрече никакого ответа не последовало. Может с вами кто то посредством ваших мыслей и чувств и общается, может даже и сам творец так развлекается. А может кто то из высших просто забавляется с вами, а может это их ребенок и он просто играет с вами. А скорее всего это ваши фантазии. У вас отсутствует понимание того, что такое факт. Смерть -это факт из окружающей нас реальности и он свидельствует о ЖЕСТОКОЙ и ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКОЙ сущности творца через какую призму  не посмотри. Болезни, созданные творцом-это такой же факт. И для меня свидельство этих фактов гораздо убедительнее чем ваши внутренние субъективные переживания источник которых не известен и которые ничего  не доказывают.
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 01.09.2019 16:43

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua