Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
ира2473
Зарегистрирован: 01.07.2019 Сообщения: 279
07.08.2019 9:12
Здравствуйте, Гость. Странно, что до сих пор вам не дали ни одного ответа! Я только что увидела ваш пост. Предполагаю что Библия для вас является авторитетным источником, т.к. вы ее цитировали. Иисус сказалЖ

Иоанна 14:12 "Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду."

Христос будучи на земле делал разные чудеса: исцелял глухих, слепых, немых, парализованных, и воскрешал мертвых. Он умножал еду, ходил по воде и не тонул, превращал воду в вино, говорил слово и разные действия происходили. По Его слову (выше цитируемое), те кто верит в Него будет творить то, что Он и даже больше. У меня нет и тени сомнения, что сегодня любое из этих чуд и еще больше возможны. Я сама была свидетелем многих малых и больших чуд и слышала/читала рассказы тех кто воскрес. Первые христиане имели много таких чуд (тень Петра исцеляла, по слову Павла парализованный встал...). Если воскрешение о котором вы говорите произошло путем чьей-то веры - вполне возможно; если оно произошло просто по Божьей инициативе - вполне возможно. Те, кто не верит, они и не смогут получить никакое чудо т.к. это произошло с Христом когда Он пришел в место где Он вырос. Написано что Он не смог сделать никакого чуда потому что они не верили. Надеюсь у вас родилась вера!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua