Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
ира2473
Зарегистрирован: 01.07.2019 Сообщения: 279
01.08.2019 21:48
“Расскажите подробнее пожалуйста как вам бог отвечает”.

У меня, как и у вас, есть мой дух. Это что-то что состоит из особенной материи. Эта материя отличается от физической материи тем, что её определить и описать можно только духовным языком. Так же как и ваши мысли, эмоции, воля, например, суть иной материей и их нельзя буквально видеть или осязать но тем не менее они реальны. Так и наш дух. Он «сделан» из невидимой и вечной материи и он существовал до того как произошло наше зачатие в утробе нашей мамы. Когда произошло зачатие, то он совокупился с нашим зародышем и мы стали дух, душа и тело. Этот дух и есть моим «инструментом» через который я общаюсь с Богом. У этого духа есть уши, глаза, руки, ноги и т.д. Так же как и физические способности (слух, зор, ходьбу и т.д.) надо развивать, так и духовые. Для большей ясности приведу в пример радио волны. Место, где вы сейчас находитесь полно разных волн, вы их не видите и не можете их пользовать если у вас нет такого прибора как радио приёмник или телевизор, или ещё какой то инструмент, который способен «читать» эти волны. То что у вас нету приёмника не значит что никаких радио/ТВ передач не существует, вы просто их не можете «читать». Это пишу как основание для моих последующих объяснений как я слышу Бога. Продолжу позже когда буду у компьютера т.к. это пишу с телефона.
Сообщение отредактировал ира2473 - 02.08.2019 05:19

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua