Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
ира2473
Зарегистрирован: 01.07.2019 Сообщения: 279
01.07.2019 5:53
Это очень скорбно слышать... Я вам сочувствую и плачу вместе с вами.
Есть вопросы, на которые мы не всегда знаем ответы, или же узнаем их позже. Я, как и все другие люди, нахожусь в процессе возраста (духовного) и время от времени нахожу что то что я раньше знала или понимала сменяется более глубокой истинной и мгогие вопросы приобретают новый оттенок. Поэтому, то чем хочу поделиться с вами является моим пониманием и чем-то что я испытала лично в моих отошениях с Богом. 
1. Бог решил при создании человека что Он даст ему право выбора, или же свободную волю. Этой волей и правом выбора и пользовался ваш отец когда решал наносить вам раны. Да, Бог мог вмешаться и иногда Он это делает, но не всегда ясны все причины, но я понимаю , что если человек дает согласие служить диаволу, то Бог не забирает у него право выбора и тогда диавол не может упрекать Бога что Он несправедлив.
2. Бог есть ЛЮБОВЬ - и я это испытала и знаю что это истина. Диавол знает, что если он сможет искривить образ любящего отца в сознании ребенка путем того что земной отец делал по отношению к нему, этот ребенок никогда не захочет иметь близкие отношения со своим небесным Отцом. Диавол не хочет чтобы человечество знало кто такой небесный Отец и Его безкорысную любовь и поэтому старается запачкать образ и природу Бога всеми способами, включая церковь. Он это с самого начала сделал с Адамом и Евой, посеял семя недоверия в то кто такой Бог, или же в то что Он любит человека и ничего хорошего не придерживает от него.
3. Христос будучи на земле, старался разными притчами донести до людей слушающих Его истинный образ Бога и Отца. Не смотря на то что евреи будто бы знали Бога или же должны были знать, Христос им говорил "не видели вы Отца и не знаете вы Его"... Поэтому, задайте себе вопрос: то что вы знаете об небесном Отце откуда эта информация у вас? Из рассказов других людей? Из чтения и толкования того что написано в Библии? Из собственных рассуждений и заключений? Из того что вы слышали как другие толковали Библию? Сколько из всего того что вы знаете о Боге пришло к вам напрямую через отношения с Ним? Я могу знать всю биографию, например Била Клинтона, но я никогда не смогу его так знать как его жена или дочь; все мои рассказы о нем будут основаны на "посреднике" и на информации которую тот посредник передал.
4. Христос пришел для того чтобы кроме Него никаких других посредников не было для прямого отношения с Отцом (ни закон, ни жертвы, ни священники, ни даже писание) не должны быть посредниками для нашего познания любящего Отца. Поэтому я вам предлагаю идти напрямую к Нему через единого посредника Иисуса верой. "Ибо приходящий к Нему должен веровать что Бог есть и ищущим Его воздает". Он не такой как ваш земной отец, в Нем нет зла, Он чистейшая любовь; у вас есть способности видеть Его, слышать, общаться с Ним.... только вы их наверное никогда не ползовали. Это то же что и физические способности: видеть, слышать, ходить, обонять... Их надо пользовать чтобы усовершенствовать. Спросите Его, почему Он не остановил ту боль, разрешите Ему обнять вас, подержать на коленях и исцелить те раны которые тот кто должен был быть вам путеводителем к Небесному Отцу и земным образом так беспощадно уничтожил вашу способность верить что вы ценная, любимая, и способна любить. Ваш небесный Отец способен все излечить и дать вам новое сознание того кто вы есть и Он есть. Но опять, он дал вам свободу выбора... Если вы изберете придти к Нему как дочь к любящему отцу, Он вас не изгонит вон. Он ЛЮБИТ людей! Он желает с ними "гулять в саду" так как с первыми людьми. Я в этом 100% уверенна! И вы уверитесь если разрешие Ему....

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua