Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
04.06.2019 10:06
Приветствую, братья и сестры! Я принимаю важное крещение эти летом. И служитель церкви мне сказал, что профессия моя не христианская. Я мастер ногтевого сервиса (маникюр, педикюр, наращивание и т.п.)Чтоб я не офишировала, не рекламировала (я этим не занимаюсь) Что мои дети говорят об этом в церкви (8 и 5 лет, и видимо при вопросе, кто твоя мама, они отвечают что мама красит ногти). Как быть? Моим детям надо сказать, чтоб молчали? Они не поймут и будут стыдиться. Что я чем то ужасным занимаюсь. Я очень красиво рисую и вся работа подобная мне даётся и радует. Что-то создавать. Творчество, это моё. А на данный момент это мой хлеб. Как быть? Считать себя недохристианкой? На душе так паршиво, почему то. Мол, для христиан узнать что я работаю в этой сфере-удивление.

Комментарии:  

Страницы: <<12[3]
 Автор  Тема:
Воздерживающийся
Зарегистрирован: 15.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 569
03.08.2019 11:24
Доброжепатель 2 авг Тема: Угодная ли Богу профессия? Сообщение: стественно возразить на реальные факты нечего и опять идет в ход словоблудие"")}>©< Здесь мы Бога и И.Х. любить,В отличие от некоторых хульников и лжецов, Призваны мы на вском месте,Не "реальные факты" изыскиваить, А Бога и И.Х.хвалить
Сообщение отредактировал Воздерживающийся - 03.08.2019 11:25
Доброжелатель
Зарегистрирован: 25.12.2017 Сообщения: 85
04.08.2019 21:07
Воздерживающийся
Здесь мы Бога и И.Х. любить,В отличие от некоторых хульников и лжецов, Призваны мы на вском месте,Не "реальные факты" изыскиваить, А Бога и И.Х.хвалить
а никто вам не запрещает любить и хвалить и выбирать сказки а реальные факты отвергать. Только укажите где в моих словах ложь. А вот вы брешете что бог добрый. И сначала докажите что Иисус сейчас существует. Укажите мне адрес где он живет чтобы мне познакомиться с ним. Или устройте встречу
Воздерживающийся
Зарегистрирован: 15.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 569
04.08.2019 21:20
Доброжлатель 4 августа Тема: Угодная ли Богу профессия? Сообщение: Иисус сейчас существует. Укажите мне адрес где он живет чтобы мне познакомиться с ним. Или устройте встречу."")}>©< Вот адрес:Бог в сердце праведника живет, Всевышний устроит по воле своей вам встречу, рука Владыки вас найдет
Сообщение отредактировал Воздерживающийся - 04.08.2019 21:21
Доброжелатель
Зарегистрирован: 25.12.2017 Сообщения: 85
04.08.2019 21:29
Воздерживающийся
рука Владыки вас найдет
Вот я и говорю что когда вам надо то вы брешете что бог добрый. А так и вы признаете что бог злой
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
05.08.2019 9:52
Доброжелатель
А вот вы брешете что бог добрый. И сначала докажите что Иисус сейчас существует. Укажите мне адрес где он живет

Он живёт в каждом Христианине Своим Евангельским Учением.
Kisa
Зарегистрирован: 14.01.2019 Сообщения: 196
18.10.2019 23:49
К этому времени вы уже наверно крестились,но все равно хочу сказать,что ваша проффесия не является таковой,которая влияет на ваше отношение к Богу. Отношения с Творцом могут быть не какими,если человек не знает истины,то есть Послание Бога ,его письмо к человеку - Библия. Ведь в ней намерения и принципы,которыми руководствуется высокий разум, где ценится личность,где нет разбоя и грабежа,где нет места обману ,где понимание чего того или кого то сопровождается с примененим любви и долготерпением, с верой  и уважением,независимо от позиции данного индивидума. Поэтому принимающий водное крещение,должен осознать все это и посвятившись Богу, следовать его праведным нормам и живя по ним даже тогда,когда вас никто не видит. Знание прежде всего. Документ подписывают только тогда,когда с ним ознакомятся и если согласны, заверяют подписью и даже печатью. Крещение - это своего рода такая образная печать. Если человек не исполняет данного соглашения так сказать,то естественно со стороны Творца не последует никакого действия,пока человек не узнает то,что дано  ему знать!

Страницы: <<12[3]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua