Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
11.05.2012 21:47
Северянка
Я лично считаю, что под городом подразумевается греховный плен. И у Вас нет доказательств обратного.

А как же семь холмов, на которых сидит блудница? Греховный плен -- это личностное понятие, которое было всегда.

Кроме того, обращение к народу Божьему, который уже вышел из греховного плена.

Я думаю доказательств более чем достаточно. То что вы не хотите этого видеть -- дело ваше. Конечно, никто вас не переубедит.

Северянка
У нас на форуме в основном граждане Украины и России. От какого гражданства мы должны отказаться по Вашему мнению?

Как минимум свидетельствовать всеми возможными способами христианам из стран эксплуататоров, чтобы они вышли из соучастия, дабы не подвергнуться возмездию.

Хотя, более точно может сказать только Бог. Возможно и нам нужно отречься от гражданства.

Северянка
Бог нам не предписывает отказываться от гражданства. Вы заблуждаетесь. Христиане это граждане своих стран и при этом граждане Божьего Царства, которое не от мира сего. 

Ну если вы не хотите видеть -- тут уж я ничего не могу сделать. Посмотрите хотя бы на дела их. Суть в том, что эти дела делают христиане.

Северянка
Богом через Писание. Вас это не устраивает.

Это не общение.

Вопрос в том: устраивает ли вас? Если я найду с кем говорит Бог -- вам это интересно?

Северянка
Мой многолетний опыт показывает

Да, да... То же самое слышал от атеистов, которым тоже опыт показывал, что Бога вообще нет.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua