Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
09.05.2012 23:09
Galukd
Вы говорите о чем-то таким таинственном, которое по-сути и по форме является правильным, и потому верующее это принимают, а на самом деле, Бог этого не хочет.

Посмотрите, пожалуйста, этот видео-материал: http://www.youtube.com/watch?v=lSLrjTLWh9A 

Когда посмотрите -- я поясню, что именно страна с 51% практикующих протестантских и 25% католических христиан считает правильным, но на самом деле Бог это ненавидит.

Galukd
Но понять это может только тот, кто расшифрует 13 главу книги Откровение.

Понять можно не только из Откровения, но для этого нужно знать ситуацию в мире. Откровение же об этих событиях говорит символами и дается повеление: "выйди из нее народ мой".

Galukd
Чтобы отличать добро от зла, не нужно знать исторические события в том разрезе, как Вы это преподносите

Вы посмотрели видео-материал? Поняли добро это или зло?

Galukd
На самом деле это не имеет связи с историческими событиями.

Это же не пророчество. Не путайте.

Galukd
Именно поэтому Вас просят прояснить Вашу позицию, чтобы знать Ваши убеждения и их основания

Убеждения такие:

1. Я живой. У меня есть сознание, природа которого мне не понятна. Что такое сознание, как оно устроено и есть ли оно у других существ -- я не знаю. Могу сказать только за себя.

2. Это сознание имеет сложнейшую природу и не могло возникнуть само по себе. Да и просто биологическая жизнь, в том числе растения и животные, достаточно сложны, чтобы возникнуть случайно. Для меня понятно, что есть Творец этого.

3. Далее хочу поговорить с этим Творцом или существами, знающими его лично (знающими его волю, говорившими с ним).

4. Больше никаких твердых убеждений у меня нет, да и нужды в них нет. То есть я сегодня считаю то или иное правильным, но готов изменить свои взгляды, если Творец мне скажет иначе.

Вот такие, достаточно простые, убеждения.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua