Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
09.05.2012 21:25
Дмитрий брат
Того, Которого свидетелями были апостолы Иоанн, Петр, Павел

Конечно. Тот, от рождения которого считаем 2012 лет (хотя монах чуть ошибся, но не суть важно).

Дмитрий брат
не Виссариона ли случайно?

Я же вам сказал: на земле среди людей для меня нет духовных авторитетов. Я открыт к истине и готов к тому, что она будет вовсе не такой как мне хотелось бы.

Про Виссариона могу анекдот рассказать:

Прыгает ВХ с парашютом, дергает за кольцо – безрезультатно. Бог! – начинает молиться ВХ, - если раскроешь парашют, подарю тебе свою самую лучшую и самую молодую любовницу! Парашют не раскрывается. Бог! – если раскроешь парашют, - отдам тебе свой дом вместе со всей моей казной! Не помогает. Ну, ладно, я перестану претворяться, что я Христос, распущу тоталитарную организацию ЦПЗ, раздам людям все отобранное у них обманом имущество и деньги, встану перед ними на колени, брошу своих любовниц и сожгу Последний Завет. Парашют раскрылся! ВХ приземляется и, хватаясь за голову, говорит: вот, блин, чего только не наплетешь, чтобы спасти свою задницу! 

Дмитрий брат
Можете ли сказать АМИНЬ на их утверждения о Христе?

Разве вам не понятно все это в свете ответа Христа на данный вопрос: "вы боги"? Разве этого мало?

Да, мое понимание отличается от вашего. Вы отвечаете в свете ваших доктрин. Я же попытался избавиться от этого и посмотреть на истину не предвзято.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua