Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
09.05.2012 17:30
(Гость)
Не к месту ваше кривляние. Мы обсуждаем вопросы жизни и смерти. Скоро крышка гроба будет закрыта и над вашим телом -- что скажите Богу?
Простите меня, пожалуйста. Просто у меня аллергия на бред, а "кривляние" — это что-то типа аллергической реакции...

(Гость)
Так вот. Чтобы слово соблюдать, его нужно сначала понять. Так как вы понимаете приказ Бога: "выйди из нее народ Мой!"? Если вы не знаете о чем речь -- как вы можете соблюсти это слово?
Допустим, я знаю, и что? Вы ведь все равно считаете любое понимание книги Откровения, отличное от Вашего, ошибочным априори, не так ли?! 

И да, не Вы ли говорили выше, что "блок-схема устройства Бога (троица)" — вопрос не важный? Так вот интересно тогда было бы услышать на фоне этих Ваших слов, в кого же Вы собрались верить и Кому служить, если Вы даже не знаете, в Кого верить и Кому служить, и мало того, считаете это неважным? То ли троице, то ли двоице, то ли еще кому... И почему это вопрос о том, Какому Богу служить, не важен, а вопрос, как понимать слова "выйди из нее, народ Мой" — архиважен, мне тоже не понятно... 

А вдруг тот Бог, в которого Вы верите — не истинный, а лишь придуманный в Вашем воображении, и соответсвенно вы верите в лже-бога, а следовательно Вы есть идолопоклонник — об этом Вы не подумали? Равно как и о том, что тогда Вы скажете Богу Истинному, когда гвозди уже будут вбиты и в крышку Вашего гроба...
Сообщение отредактировал ПростоХристианин - 09.05.2012 17:38

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua