Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
09.05.2012 14:05
Дмитрий брат
Вы считаете, истину о Божестве Иисуса заблуждением? ДА? НЕТ?
Апостолы Божии утверждали, что Иисус = Слову Божьему = Богу... именно Такого Иисуса они исповедовали пришедшим во Плоти...

Иисус говорил не от себя -- все его слова от Отца. Следовательно, можно считать, что говорил сам Отец наш и относиться к словам Иисуса как к словам Отца.

О божестве Иисуса.

Когда Иисуса обвинили в том, что он делает себя равным Богу, то он сказал Ин. 10:34: "Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?". Хотя здесь с маленькой буквы, но это не имеет значения, т.к. в греческом выделения большими маленькими не было.

То есть Иисус сказал, что ВЫ БОГИ. Вы увидели эти слова? Признаете их? Понимаете ли их?

Дмитрий брат
Как его имя?

Уже несколько раз прямо говорил вам: у меня нет лидера из людей. Я ищу живого общения с самим Богом. И заинтересован в знакомстве с людьми, которые такое общение уже имеют (но пока не встречал). 

Ігор Чернешенко
Толку от разговора с ним нет, человек себе на уме.

Да? Ответил на все ваши вопросы, а вы такое говорите. Вы же не ответили на мои вопросы.

Вообще именно с вами общаться не интересно. Вы купленный человек, заинтересованы не в познании истины а в отстаивании догматов вашей церкви. По этому находите любой повод уйти от общения.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua