Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Ігор Чернешенко Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 13.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 575
09.05.2012 12:08
Друзья, предлагаю фильтровать гостя. 
Толку от разговора с ним нет, человек себе на уме. Его главная задача - привлечь к себе внимание, любыми способами. Если мы это внимание даем, он достигает своей цели, а это подкармливает его. 
Конечно, он будет говорить, что делает это из-за опасения за нас и переживаний за наши души, но по делам надо смотреть - его аргументация направлена не на установление истины (других не слышит, на вопросы не отвечает логично). 

Может быть и другой вариант - у человека аберрация логического центна. То у него нет общения с Духом, то он все знает, то у других нет, а он всех учит как правильно, хотя сам не имеет общения и не может знать истину. при этом для него сии факты напрочь сокрыты. Если человек не может разобраться в простых вопросах "есть ли у него общение или нет и может ли он учить других, говоря что у неимеющих общения нет истины", то зачем его пригружать другими вопросами, все равно они будут непостижими для него, ведь у него нет общения с Духом (Утешителем), а значит для него эти вопросы закрыты. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua