Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
09.05.2012 0:50
Дмитрий брат
А мы даже  и не знаем, к какой категории людей вас отнести... возможно и к зомби...

Вы можете заявить, что имеете такую же открытость к познанию истины как и я (вопрос выше)?

Раздел анонимный, по этому не стоит проявлять слишком много внимания к моей личности. Не меня здесь обсуждаем -- давайте обсуждать вопросы а не людей. Познакомимся если я сочту нужным зарегистрироваться.

Дмитрий брат
Начинает "мутить воду" по книге Откровение...

Задал конкретный вопрос по 13 главе. Вы привели свое толкование, но оно не согласуется с историей. Почему же так?

Вы это называете мутить воду?

Дмитрий брат
пришедшим во плоти

Полное исповедание: "исповедую Иисуса Христа, пришедшего во плоти" (1 Ин. 4:2). И не нужно ничего добавлять сверх написанного. Да, это мое исповедание, абсолютно точно.

А зачем вы добавили свое заблуждение, чего нет в тексте?

Дмитрий брат
а также то к какому христианскому движению...течению... деноминации принадлежите

Присоединился бы к тем, кто имеет живое общение с Богом. А проверяю так: спрашиваю что написано в книге Откровение. Это может открыть только Бог. Когда человек пытается растолковать своим разумом -- очень просто найти ошибку в толковании (как я нашел в вашем).

То есть вас я уже раскусил -- вы неправильно растолковали книгу Откровение (смотрите выше пояснение), следовательно с Богом общения у вас нет. Но теперь моя цель помочь вам это увидеть. Может вы и знаете об этом, только вам не выгодно это признать. Посмотрим -- жду ответа на вопрос по истории выше.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua