Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
03.05.2012 23:38
Galukd
Более того, стороной обходят многие вопросы, а именно все, которые не затронуты еще.

Немножко не понятно. То есть вы хотите сказать, что за все время существования вашего течения еще не сформировалось единого толкования книги Апокалипсис? И оно не было изложено письменно в назидание братьям и сестрам (ну и таким как я, ищущим)?

Я думаю это очень важный вопрос. Если вы не понимаете этой книги -- то у вас нет полного видения воли Божией, понимания происходящих в мире событий.

Galukd
Как же так? Вы цитироваете цель книги, где сказано о том, что она содержит послание о том, что вскоре должно произойти, а потом говорите о будущем.

Вскоре -- это и есть будущее. Книга описывает череду событий на небе и на земле начиная от первого века, заканчивая последним судом и Небесным Городом Бога.

Это для нашего человеческого понимания странно, что уже 2000 лет прошло. Подобное недопонимание было и у первых христиан -- они ожидали скорого пришествия уже при своей жизни (см. 1-е Фессалоникийцам 4:17).

Galukd
имею намерение поделиться своим пониманием, как Бог открыл мне, но не думаю, что смогу это сделать раньше будущей недели, если Бог даст

Будем ждать, конечно. Но неужели никто до вас этого не сделал?

Ваше описание будет вашим личным пониманием, или же официальным вашей конфессии?

Или же вы считаете, что в книге Откровение не может быть ничего такого, что повлияет на нашу жизнь, наше участие в системе зверя (если считать мировую систему системой зверя)?

Если вы не знаете о каких событиях там речь -- почему вы думаете, что это не так уж важно?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua