Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Оксана1
Зарегистрирован: 23.08.2018 Откуда: Украина Сообщения: 43
30.08.2018 14:13
Еще одна глобальная тема. Как-то все как на базаре. То про гусей, то про свиней. То, лишь бы десятину не платить. То кто-то там умер от смертельной болезни и ты должен умереть... А, где же люди, христиане, наконец? Вот, только Антонина Егоровна и человек, истинная христианка. Спасибо ей.Да, я слава Богу живу не в трущебах (Диверсанту) и принцип «моя хата с краю» на форуме меня убивает... А Писание я читаю...
Сообщение отредактировал Оксана1 - 30.08.2018 14:32

Комментарии:  

Страницы: <<123[4]5>>
 Автор  Тема:
Оксана1
Зарегистрирован: 23.08.2018 Откуда: Украина Сообщения: 43
07.09.2018 16:57
… и стучащему не отворяют...
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
07.09.2018 20:24
Оксана1
… и стучащему не отворяют...

Может не туда стучите и не того просите?!

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Матф.6:33)

Эти слова адресованы и вам лично! Попросите Бога помочь вам и дайте Ему обет читать Писание каждый день хоть по главе и молиться и будьте верны в вашем обете - а что будет дальше - увидите!
Оксана1
Зарегистрирован: 23.08.2018 Откуда: Украина Сообщения: 43
07.09.2018 21:05
Я даже знаю, что я увижу! У вас неплохо получается цитировать Писание, но в реальной жизни, это все не сильно работает... Это доказывает даже этот форум теоретиков. Всем все всеравно... Я уже многое увидела. Грустно...
Сообщение отредактировал Оксана1 - 07.09.2018 21:28
Оксана1
Зарегистрирован: 23.08.2018 Откуда: Украина Сообщения: 43
08.09.2018 7:19
Хотелось написать еще откровений, но кому они нужны. Здесь и сопереживать могут только три человека, а остальные «к сожалению не имеют такой возможности» . И это цитата. Как быть? На этот вопрос мне здесь тоже вряд ли ответят... Зато рейтинг большой — 300 ротозеев, а могли бы помочь... А, если я буду просто читать Писание, то так и останусь с онемевшим лицом, ртом набок и глазом, который не закрывается... К кому это я?
Сообщение отредактировал Оксана1 - 08.09.2018 07:31
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
08.09.2018 7:41
Оксана1
Я даже знаю, что я увижу! У вас неплохо получается цитировать Писание, но в реальной жизни, это все не сильно работает... Это доказывает даже этот форум теоретиков. Всем все все равно... Я уже многое увидела. Грустно..

Цитировать Писание может тот кто его знает,а понимает тот чье сердце настроено понимать.

Я вам писал что из России и как могу вам помочь?Думаю о том  ко у меня из братьев на Украине чтобы их съориентировать на вас.Оставь свой адрес и телефон в личке и никого не судите - в вашем положении смириться перед Богом с верой и надеждой - самое главное,потому что Он знает вас и ваши проблемы,а от вас ждет дела веры.Банально всех винить и думать " я так и знала"...Молитесь о помощи и утешении:

 Сам же Господь наш Иисус Христос и Бог и Отец наш, возлюбивший нас и давший утешение вечное и надежду благую во благодати,
 да утешит ваши сердца и да утвердит вас во всяком слове и деле благом.
(2Фесс.2:16,17)
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
30.11.2018 17:19
Антонина Егоровн
сатана) РАЗГУЛЯЛСЯ ВОВСЮ! Закон греха в плоти человека делает своё дело с ненасытимостью.

И Бог, зная это наперёд, сотворил человека, чтобы через человека подвести сатану к озеру огненному. Чтобы сбросить его в озеро огненное, нужны доказательства, которые сатана предоставил Богу в видимом мире, через обольщённого человека.

А я думала, что Бог сотворил человека, чтоб Любовью поделиться.....Ок., я живу чтоб сатана смог что то там доказать, что он сатана. .....

И вопрос. Разве Бог нуждается в доказательствах? Он же ВСЕмогущий, ВСЕвидящий, ВСЕзнающий,....?
Понравилось: 
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
30.11.2018 17:24
странник
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.

(Матф.6:33)
Имеется ввиду стремиться к праведности не зависимо от условий и обстоятельств. От этого материальные проблемы и проблемы со здоровьем не решаются. Разве что любящее братство на лечение скинется...
саша_
Зарегистрирован: 11.11.2018 Сообщения: 21
06.12.2018 17:24
Оксана1 если ты в хороших людей не веришь-то сама стань хорошей,и уже будешь знать что хоть один хороший человек на планете есть.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
07.12.2018 12:31
саша_
если ты в хороших людей не веришь-то сама стань хорошей,и уже будешь знать что хоть один хороший человек на планете есть
Хороший ответ что жемчуг в руке.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
07.12.2018 12:34
Ирина777
И вопрос. Разве Бог нуждается в доказательствах? Он же ВСЕмогущий, ВСЕвидящий, ВСЕзнающий,..

Бог особо не нуждается, но нуждается вся Вселенная, населённая Святыми духами, что Бог прав в Своём Суде...

№14     КТО НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО ЗНАТЬ

Пишут,  Так что вина за грех и смерть человека, полностью на диаволе?
Ответ,- нет ныне объяснения тем, кто не хочет этого знать
За нарушение повеления Божия, Херувимом осеняющим, -  на Небе 
(Откр.12,7 )и произошла на Небе война...
Понадобился План с участием человека в этом не простом деле…Понадобилась Земля, где должно доказать не правоту Херувима осеняющего! - Понадобился человек для свершение этого Суда.


------- ДЛЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕГО дьявола, НЕПРАВОТЫ. И начался умный, превосходящий своей непревзойдённой премудростью - "Суд  Бога с сатаною". начиная от падения Херувима на Небе и шествие его к Озеру огненному через соблазнённого им человека … Сатана конечно и предположить не мог что эти двое - Адам и Ева и два дерева в саду Эдема для него гибельный капкан. От того у сатаны и ярость на человека - украсть, убить и погубить … - Тайна Беззакония в действии. 
-------- Видим, понадобился человек для свершения этого Суда, чтобы истребить грех из всей Вселенной. А как его истребить? – Позволить, допустить человека обольститься грехом не послушания. Чтобы грех - закон греха, внедрить в человека, и чтобы человек начал поражать сатану в голову посредством Божьих Заповедей по учению Христа Иисуса. Человек наделён силою от Бога побеждать козни дьявола...


Быт2, 8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал. 9 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.

-------- Это была преднамеренная Премудрость Божия, чтоб человек не обвинил Бога в совершённом грехе, а сам избрал себе путь жизни. И это было именно то, что и нужно было для совершения Суда над сатаною (потому что Бог знал, что сатана не пройдёт мимо совершенного богоподобного человека и непременно втянет его в непослушание.) И человек непременно согрешит. 
-------- А чтобы истребить этот грех понадобился Христос, который и разрушил дело дьявола, Который, как мы видим из Писаний, был ЗАКЛАН ПРЕЖДЕ СОЗДАНИЯ МИРА. И повествуется в Писаниях неоднократно. 
Откр.13, 8 И поклонятся ему (дьяволу) все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.


Откр5,9 Ты был заклан, то есть предназначен.

-------- Всё предусмотрено в ПЛАНЕ СУДА БОЖЬЕГО. Здесь настолько всё ясно. Не с человеком судится Бог, а с дьяволом. А человек как приманка и как дело. Через человека дьявол совершает свои дела и временные успехи, но Господь сказал, - от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор----и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: (Иез.28)

------- Многие не хотят подумать о том, но поверьте мне, всё что пишется, предусмотрено Богом в ТАЙНЕ БЕЗЗАКОНИЯ...
Иак.2,10 - Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем. Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона.
Ответ, - Все эти законы в Десяти Заповедях, (не убей, не прелюбодействуй) нарушив одну из них (Субботу) виновен во всём. Так понимаю. Десять Заповедей называется - ЗАКОН СВОБОДЫ, так как не надо нести жертвы в Храм и совершать какие либо храмовые ритуалы... Нет еврея, нет язычника, нет мужского пола, нет женского пола а все Христиане. АМИНЬ
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
07.12.2018 12:42
Ирина777
А я думала, что Бог сотворил человека, чтоб Любовью поделиться.....Ок., я живу чтоб сатана смог что то там доказать, что он сатана

Ответ, - Ты живёшь с ЗАКОНОМ ГРЕХА в плоти и легко, таким образом, идёшь на поводу своих низменных желаний. Но Бог зная это, дал тебе Десять Заповедей, чтоб ты любила Бога и любила человека и обожала врагов своих. ДЛЯ ЭТОГО БОГ ПРИЗЫВАЕТ К ЛЮБВИ.
Оксана1
Зарегистрирован: 23.08.2018 Откуда: Украина Сообщения: 43
17.12.2018 18:22
Я разочарована, а это всё ни о чём... Когда нужна была помощь, её не последовало, даже элементарной. Сейчас просто живу, а людям в помощи никогда не отказываю, но форумом и «верующими» людьми разочарована. Каждый должен отвечать за себя, а не прикрываться Библией.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
18.12.2018 6:29
Оксана1
но форумом и «верующими» людьми разочарована. Каждый должен отвечать за себя, а не прикрываться Библией

А мы и не прикрываемся. Всем ясно, что старость нужно обеспечивать с молоду, чтобы с протянутой рукой не ходить. В нашем обществе нет нуждающихся, Всё необходимое у каждого есть. Хлеб и вода будет, обещал Господь.
АНДРЕЙ 44
Зарегистрирован: 05.11.2018 Откуда: Украина Сообщения: 986
18.12.2018 14:49
Оксана1
  Я в хороших людей не верю.

Хороших  людей действительно нет.   Иначе мы бы  уже  давно  жили в раю.
АНДРЕЙ 44
Зарегистрирован: 05.11.2018 Откуда: Украина Сообщения: 986
18.12.2018 14:51
Оксана1
но форумом и «верующими» людьми разочарована

Правильно.  Они не далеко  ушли от язычников. 

Страницы: <<123[4]5>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua