Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Технические вопросы и предложения

Автор
Тема:
Доброжелатель3
Зарегистрирован: 05.01.2018 Сообщения: 2
05.01.2018 16:21
Ты не последователен admin, почему мои посты ты удаляешь а аналогичные от других не удаляешь?????????   Или удаляй аналогичные или не трогай мои, а то только и будешь на сайте сидеть мои КОНСТАТАЦИИ РЕАЛЬНЫХ ФАКТОВ удалять которых ты боишься как огня  по каким то только тебе известным причинам
Ты по какой то причине не захотел меня понять я повторю по русски- ТЕБЕ МЕНЯ НЕ ЗАБЛОКИРОВАТЬ и ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ОГРАНИЧИТЬ МОЮ СВОБОДУ РАЗ ТЫ СВОЙ ФОРУМ В СВОБОДНОМ ИНТЕРНЕТЕ РАЗМЕСТИЛ
Ты хочешь СВОБОДНО свои религиозные предположения излагать и я имею полное право СВОБОДНО требовать их доказательства и излагать РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ и отвечать людям так же как и они

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
05.01.2018 17:05
Да, но оскорблять Бога или других участников дискуссии по правила форма запрещено.
Вопрос не в том, что именно вы говорите, вопрос в форме - как?

Придерживайтесь уважительной формы общения, не судите об умственных способностях ваших аппонентов и все будет хорошо.
Доброжелатель3
Зарегистрирован: 05.01.2018 Сообщения: 2
05.01.2018 19:00
Admin
Да, но оскорблять Бога или других участников дискуссии

РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ аж никак не могут быть оскорблением.
Касательно оскорбления бога то я еще раз повторюсь: если бог оскорбился на мои констатацию фактов о нём и эпитеты в его адрес ТО ОН САМ СПОСОБЕН ОБ ЭТОМ СООБЩИТЬ И ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ, считать что бог на это не способен и вступаться за него согласно библии которая для вас авторитетна это богохульство
Насчет суждения умственных способностей оппонентов то опять же вот, что написано в аворитетной для вас  библии: "но отвечай глупому по глупости его так чтобы он не стал мудрецом в глазах своих". Так что оскорбление и суждение об умственных способностях понятия неопределённые и растяжимые
Я не считаю те слова которые я употреблял оскорбительнымим потому, что они нарицательные и их значение описано в википедии и относительно себя я их тоже употреблял
Сообщение отредактировал Доброжелатель3 - 05.01.2018 19:51

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua