Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Технические вопросы и предложения

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
27.03.2011 0:28
Мир вам форумчане,

Сегодня был обновлен наш сайт и были расширены профили пользователей, позволяющие теперь вводить некоторую дополнительную информацию о себе. В профиле появились поля "вероисповедание", "страна", "город", что позволит получать чуть более полное представление о человеке и искать христиан на нашем сайте. Это новый у нас сервис и на нем я хочу остановиться подробнее.

По Украине и России довольно много Церквей Христовых. В них много братьев и сестер, которые хотели бы найти друзей, найти свою вторую половинку, создать крепкие и счастливые христианские семьи, найти христианские семьи для общения семьями или просто найти христиан в своем городе для совместного поклонения Богу. Мы не раз сталкиваемся с тем, как бывает не просто найти кого-то во Христе. Это может быть по разным причинам: община может быть не многочисленна, не сильно сотрудничает с другими церквями в округе, либо таких церквей в округе просто нет. Даже когда отдельные христиане приезжают в гости в новую общину, то порой просто нет достаточно времени, чтобы начать новые знакомства. Часто мы едем в какой-то город и не знаем, есть ли там кто-то из братьев и сестер. Все это создает сложности у христиан. Чтобы решить эту проблему и помочь христианам найти друг друга внутри церкви мы создали на нашем сайте страничку христианских знакомств.

Если вы ищите новых друзей во Христе, ищите свою вторую половинку, ищите христианские семьи для дружбы семьями или просто ищите христиан в своем городе, вы можете поставить в вашем профайле галочку "Открыт(а) к новым знакомствам" и ваш профаил будет высвечиваться в результатах поиска на страничке знакомств.

Этот сервис у нас новый и потому любые пожелания, предложения и замечания приветствуются.
Пусть Господь поможет нам найти то, что мы ищем и пусть это будет для всех во благо.

Администрация сайта
Сообщение отредактировал Admin - 10.06.2011 09:04

Комментарии:  

 Автор  Тема:
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
10.06.2011 0:02
Приветствую, Владимир!

Тема христианских знакомств сегодня очень актуальна, особенно когда речь идет о знакомствах с целью создания семьи. Я просто знаю, какие проблемы возникают иногда на этой почве в маленьких собраниях, где есть молодые люди, которым очень хочется уже иметь семью, но для которых не существует вариантов внутри их общин, а связывать свою жизнь с мирскими они не хотели бы. Полагаю, в многочисленных собраниях с этим как-то попроще...

Но как бы там ни было, хорошее и нужное дело Вы затеяли, Владимир! Да благословит Господь Ваши начинания!

P.S. Вот только почему-то указанная Вами "страничка христианских знакомств" абсолютно недоступна (хотел предложить одному брату, у которого как раз возникла такая нужда, посмотреть ее, но не получается)... Это временно, или как?
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
10.06.2011 9:07
ПростоХристианин
P.S. Вот только почему-то указанная Вами "страничка христианских знакомств" абсолютно недоступна (хотел предложить одному брату, у которого как раз возникла такая нужда, посмотреть ее, но не получается)... Это временно, или как?
Сорри, случайно оказалась битая ссылка. Теперь все ок, ссылку подправил. Спасибо. Сервис так же можно найти через главное меню "Знакомства".
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
12.06.2011 22:55
Спасибо, Владимир! 
echerepnina
Зарегистрирован: 08.09.2013 Сообщения: 2
16.09.2013 9:36
  куда нужно пройти, что бы нажать на эту ссылку "Открыт(а) к новым знакомствам" ..? я найти не могу ((
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
16.09.2013 14:19
В вашем профиле кликнуть "Редактировать профиль". Там есть секция "знакмоства".
Сообщение отредактировал Admin - 16.09.2013 14:19

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua