Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Технические вопросы и предложения

Автор
Тема:
serHiy
Зарегистрирован: 17.09.2009 Откуда: Украина Сообщения: 170
27.06.2010 12:09
На багатьох форумах коли даєш  пост в кінці є можливість увімкнути повідомлення про відповідь яке приходить на поштову скриньку. Це зручно тому, що в тому повідомленні є відразу лінк у потрібне місце форуму і при тому вводити логін і пароль вже не потрібно. Я розумію шо це багато роботи, але якщо є вже готові модулі до цього форуму з такою функцією  то буду вдячний Адміну )

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
27.06.2010 23:20

Сделано yes

Вверху каждой темы есть "Информировать меня о новых комментариях", поставите галочку и при ответах будут приходить почтовые сообщения со ссылкой на ответ

Так же читайте другой (более прогрессивный) механизм слежения за ответами "RSS подписка".

Администрация

serHiy
Зарегистрирован: 17.09.2009 Откуда: Украина Сообщения: 170
08.07.2010 19:57

Спасибо за работу.

Должен признать ошибку. Ранее просил тебя сделать выделение серым цветом неактивных тем. Чтото очень все посерело может откатить как было. Некоторые темы можно и далее обсуждать. Может ктото уже имеет что новое сказать к своим словам. Можно бы было просто оставить заглавный пост тем а то что было перенести в архив. Но делай как знаешь это так мысли вслух.

Кстати для слежения за почтой на гмейл я юзаю GmailNotifier. Классная бесплатная програмулина.

Сообщение отредактировал serHiy - 08.07.2010 20:12
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
25.09.2010 12:24
Мир вам форумчане,

На форуме произошли некоторые доработки:
1. Теперь уведомления о личных сообщениях присылаются на Емаил, если в момент их отправки пользователь не находится на сайте (отключается в профиле, включено для всех по умолчанию).
2. Уведомления "Информировать меня о новых комментариях" (в темах сверху-справа), "Информировать меня о новых темах" (в разделах сверху-справа) стали более информативными и удобными.
3. Добавлены уведомления в главные разделы форума, теперь можно подписаться на все новые сообщения на форуме.

Админ
Сообщение отредактировал Admin - 28.09.2010 10:12
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
02.10.2010 9:26
Добавлена страница управления уведомлениями, где можно просмотреть все уведомления, на которые вы подписаны и отписаться / временно отключить их.
wowkus
Зарегистрирован: 23.03.2015 Откуда: Украина Сообщения: 335 Предупреждения: 5
11.04.2016 21:43
Админ, подскажите как отключить рассылку с тех тем на которых не подписывался и с которых не хочешь чтобы приходили сообщения о новых ответах.
Олег12
Зарегистрирован: 07.12.2018 Откуда: Россия Сообщения: 16
08.12.2018 5:27
Я в одной теме поставил уведомлять о новых сообщениях, так мне со всех тем приходит уведомления. Надоедает. А здесь нельзя что-ли сделать, как на евангелие.ру, открываешь форум и тебе в углу показывают ответы на твои посты и лайки? Почему у меня не работают кнопки « выделить мысль » и « цитировать автору »? В чём проблема?

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua