Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
17.12.2017 12:18
Далее мне хотелось бы разоблачить ложь библии о некой спасительной жертве Христа которая по мнению христиан была просто необходима для спасения и искупила их грехи и даже вроде искупает ещё не совершенные.

На самом деле это одно из самых огромных богохульств какие видела Вселенная.  Здесь можно даже не вдаваться в подробности . Просто осознать как жестокая смерть может быть необходима для всеобщего спасения.  Уловить очень важную разницу между жертвой своей жизнью чтобы спасти многих и тем благом которое может дать смерть кого то !

В этой разнице и открываются две противоположные религии. Одна из которых дает жизнь даже жертвуя собой и другая которая использует разрушение всего хорошего для своего блага !

Смертью Исуса Плотникова  бесы и вообще всё зло приобретают себе спасение. Но не небесное спасение от грехов, а собственного злого образа жизни. Злая религия из живого человека на символе Древа Жизни кресте делает мертвого. Утверждая этим что Древо Жизни мертво ! Они празднуют свою победу этим!

Конечно христиане в этом видят ни это, а аналогию с жертвоприношением животных за грехи,что совсем не оправдывает их. Потому что этим они верят что делая зло то есть убивая например животных можно очистится от грехов.

Это тоже ложь так как жертвоприношения были нужны только для того чтобы приучить этим людей жарить мясо, а не есть его сырым с кровью. Это было первым этапом постепенного перехода к доброму питанию.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua