Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
04.07.2017 19:50
grom5454
я простои человек как и все со своими грехами и пороками у меня есть один вопрос ко всем и к так называемому доброму и всепрошаюшему богу типерь я вам роскажу свою историю жызни.............. типерь у меня вопрос к себе и ко всем вам скажите чем я так провенилса перед добрым богом что моя жызнь превратилась в ад и любяшии ли он бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам можно искренне посочувствовать.
Царь Соломон ничего не просил у Бога, кроме мудрости, чтобы руководить строптивым народом. В результате, Иегова дал ему и мудрость и богатство (1 Царей 3:10-14).
Так вот он как-то сказал: "Я снова оглянулся и увидел, что не быстрые успешны в беге и не сильные - в битве; не у мудрых - хлеб, не у понимающих - богатство и не у знающих благосклонность, но для всех время и случай. Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадает в сети и птица в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно." (Экклезиаст 9:11,12).

Почему-то многие во всех бедах человечества и своих личных винят Бога,а не Сатану и Адама ибо первый подбил ангелов и людей на мятеж, а второй присоединился к этому мятежу, тем самым предав нас греху и смерти. Но Бог обещает, с помощью своего царства решить проблему человечества, и он её решит, потому что во-первых Бог есть любовь, во-вторых все пророчества которые должны были сбыться на сегодняшний день сбылись с необычайной точностью. Поэтому не тни одного основания не верить Богу (тому, что он записал в Библии). В Библии сказано, что Иегова так возлюбил мир (человечество), что принёс в жертву жизнь своего единородного сына, чтобы каждый в него верующий имел жизнь вечную (Иоанна 3:16).

Так кого надо винить, Сатану и Адама - принесших в мир болезни и смерть, или Бога, который обещает и обязательно решит эту проблему, хотя, по сути, он это делать не обязан?
Бог абсолютно не виновен в проблемах человечества. НО именно он отрёт всякую слезу и смерти уже не будет.... (Откровение 21:4).
Вот такая есть у людей надежда. И у Вас тоже.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua