Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
grom5454
Зарегистрирован: 25.06.2017 Откуда: Молдова Сообщения: 5
27.06.2017 21:32
я канешно благодарен за ваш отве  ну теперь вы выслушаите меня и скажите где ваш доюрыи и вселюбяшии бог 
  1. Каин убивает своего брата Авеля, потому что Богу больше понравились принесённые в жертву животные нежели овощи. Бытие 4:8
    1. Бог слегка разозлился и решил уничтожить всех людей, животных, птиц и «всякую плоть, в которой есть дух жизни». Всех их утопят. Бытие 6:7, 17
      1. Бог еще раз подтверждает свое намерение «истребить все существующее». За что? Чем они это заслужили? Бытие 7:4
        1. Бог топит всех. Включая новорожденных детей, медвежат-коала и т.п. Бытие 7:21-23
          1. Бог поразил тяжкими ударами фараона за то, что он поверил лжи Аврама. Бытие 12:17
            1. Бог говорит Авраму принести Ему в жертву животных. Подобная жестокость очень нравится Богу.Бытие 15:9-10
              1. Агарь беременеет, чем вызывает зависть Сары. Аврам говорит Саре, чтобы та сделала с Агарь то, что она хочет. «Сара стала притеснять ее, и она (Агарь) убежала от нее»Бытие 16:6
                1. «Он сказал: не истреблю ради десяти». Бог обещает не истреблять город, если в нем найдется десять праведников. В конечном итоге даже десять праведных жителей он найти не смог. Даже среди детей, новорожденных и т.п. Бытие 18:32
                  1. Лот отказывается выдать ангелов толпе извращенцев, предлагая им вместо них своих девственных дочерей: «Делайте с ними, что вам угодно». Этот же самый Лот назван праведным в 2 Петра 2:7-8.Бытие 19:7-8
                  2. ето ваш любяшии бог я не атеист но я реалист я не сказал что бога нет бог есть но он не то что мы себе представляем

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua