Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
26.06.2017 9:51
grom5454
я простои человек как и все со своими грехами и пороками у меня есть один вопрос ко всем и к так называемому доброму и всепрошаюшему богу типерь я вам роскажу свою историю жызни и всех чудес которые так называемыи вселюбяшии бог подарил мне в моеи жызни родилса я в молдове в бывшем ссср в стране которои нет как и все окончил школу и пошол работать на завод  познакоитлса с адвентистами 7 дня начал изучать библию и понял что я не туда пришол начал посншать собрания бабтистов в 2013 году придя с работы лег спать проснулса в реаниматции весь в бинтах от замыкания розетки загорелса дом лежа в реаниматции на 3 день в руку попала инфекция на мои мольюы к впачу спаси мне руку был получен ответ у меня нет плазмы врачь отправил меня в кишинев на ампутатцию руки там молодои хирург пожалел и резал пальцы кусками осталось часть пальцев и изуродованая рука за время  пребывания в больнитце было проведено около 20 оператции на руку и пересадка кожи на руку кто был в ожоговом отделении тот меня поимет какая ето боль в 2014 году идя домои с магазина мимо проежяла машина из под колеса вылетел камень мне в ногу перелом отвезли в больнитцу врачь сказал нужна оператция оператция была зделана не правильно нога срослась криво была зделана 2 оператция типерь хожу час и страшные боли врачу наплевать за все ето время так называемые братья и сестры не навистили не разу ни какои помоши все от меня отвернулись начиная с родного брата и заканчивая матерью мое государство выписало мне пенсию в 10 евро которои даж не хватает  на хлеб типерь у меня вопрос к себе и ко всем вам скажите чем я так провенилса перед добрым богом что моя жызнь превратилась в ад и любяшии ли он бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Вы читали книгу Иова? Он тоже страдал...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua